Go to footer

Прошу помощи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу помощи

Сообщение Airin » 11 ноя 2017, 00:35

Не понимаю, что со мной происходит и прошу помощи.
Ситуация такая, я уже во второй раз теряю достаточно крупную сумму денег путем мошенничества за короткий срок.
В первый раз это было в августе. Мне очень серьезно угрожали и манипулировали моими родными людьми, мне пришлось перевести деньги на счет. Только спустя сутки я осознала, что это было мошенничество. Тогда еще про себя подумала - за что-то расплатилась деньгами.
Не прошло и трех месяцев, я снова попадаю в такую ситуацию. Снимаю квартиру через дочку хозяйки, оплачиваю первый и последний месяц, услуги маклера и через сутки хозяйка приходит с полицией, выселяет меня с ребенком на ночь из квартиры. Естественно деньги мне никто не возвращает.
Для себя хочу понять, почему я теряю деньги и достаточно значимые для меня суммы. Это сглаз, порча или я себя накрутила и это просто стечение обстоятельств?
Буду очень благодарна помощи, сейчас руки опустились, не понимаю, что я сделала и за что сейчас приходится расплачиваться.
Последний раз редактировалось Airin 11 ноя 2017, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Airin
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу помощи

Сообщение Злата » 11 ноя 2017, 14:04

Причины таких ситуаций нужно просматривать более глубоко и подробно, просматривать вас на наличие негатива, случайности и т д. На вскидку сказать, за что, почему - нельзя. Это очень серьезно, так как далее подобный уход денег от вас может продолжиться.
Выберите мастера и обратитесь за платным просмотром.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага