Go to footer

Посмотрите пожалуйста Маги

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посмотрите пожалуйста Маги

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 00:14

Здравствуйте.

Вот моя краткая история.
С самой школы влюбился в одноклассницу, бредил ей, но сказать о чувствах не решался. Друзья, другие одноклассники всё видели со стороны, всем было видно о моих чувствах к ней, но она этого не замечала. Я её так боготворил, что даже не понимал, как смогу прикоснуться к ней, ведь она не простая девушка, она – самый прекрасный и единственный мой ангел. Я боялся сделать этому ангелу больно, от многих слышал, что так не любят, это ненормальная любовь. Когда кого-то любят его хотят. Я хотел быть всегда рядом с ней, но понимал, что не смогу прикоснуться, как же я создам с ней семью? Кончилась школа, и я подумал, что вот это как раз будет возможность забыть любимую. Упорная учёба, некоторый трагичный эпизод, спорт забивавший всё оставшиеся время, на несколько лет притупили боль в груди и тягу к ней, но образ её всегда был перед мною, засыпал и просыпался с ним. Потом узнал, что она вышла замуж. Опять удар и боль. Но разум подсказывал, на этом жизнь не остановлена, нужно жить. У меня была знакомая девушка, жила рядом и я подумал, а попробую и я жениться, может семейные дела вышибут из головы детские мечты и чувства. Первый год вроде стал давать свои плоды – впервые самостоятельная жизнь, сам себе хозяин, да ещё теперь глава семьи и кормилец. Образы любимой и сны с ней стали не так часты, и отношение к ним по-угасло. Но как-то проезжая в автобусе я увидел Её, прогуливающейся с коляской и опять сердце заколотилось, загорелось. Разум говорил, что у нас свои семьи, она даже не знает о моих чувствах и может их не принять, нужно пытаться дальше жить своей семьёй делать её счастливой. Но как можно строить счастье с одной женщиной, любя и думая всё время о другой? Получается «сбежал» в узы брака, но побега от себя, от сердца не вышло.
Решили с женой родить ребёнка, родился сын. На какое-то время сердце опять притупило уколы. Сынишка забирал на себя все мои вольные размышления. Но, потом зимой встретились выпускниками класса, это была моя первая встреча после выпуска со школы, прошло уже 9 лет. И на этой встрече была моя Любимая. Я не мог оторвать глаз от неё…
Шли годы, я жил от зимы до зимы – от наших встреч выпускников до встреч.
У меня родилась дочь, у Любимой сын. Я назвал дочь в честь Любимой. Последние две зимние встречи, я заметил, что Любимая ведёт себя как-то странно – грустные глаза, потухшее лицо…. Короче весь её внешний вид говорил, что у неё в душе проблемы и боль. Не знаю, что такого произошло на очередной встрече в феврале этого года, но я понял для себя, что обязательно должен признаться ей в своих чувствах. Мы начали переписываться смс, я пригласил её на свидание, где и признался в любви. Она молчала. Я попросил возможности общаться с ней, она согласилась. Мы переписывались смс, электронной почтой на работе, начали периодически встречаться, потом всё чаще, а потом при каждом удобном у неё случае. Я летел к ней на встречу и «умирал» провожая её домой. Летом она призналась, что любит меня. А потом всё чаще, она стала называть меня только милый или любимый, и я парил от счастья. Мы планировали свои будущие свидания, пытались загадывать на перёд, как будем жить одной семьёй. Обсуждали вместе свои графики отпусков, она «утвердила» мой график и подписалась в нём моей фамилией, я думал умру тогда от счастья. Нам стало очень трудно расставаться после свиданий, она по долгу не могла войти домой и сидела во дворе, приходя в себя, она не хотела чтобы её муж прикасался к ней, ей надоело врать ему и детям, но она не знала как быть, вечерами писала мне об этом и "просилась" ко мне.
И тут наша связь стала известна её мужу. Я не знаю конкретно, но он её запугал, что в случае развода заберёт детей себе, а она сказала, что готова жить хоть с чёртом лишь бы рядом с детьми. Он заставил её сменить телефон, запретил ей общаться со мной, заставил её взять на работе отпуск…
Я на всё готов только бы быть с ней, это возможно? Думаю самому учиться на мага.

http://s5.radikal.ru/i157/0912/64/c93ac51f3.jpg
Последний раз редактировалось Верящий 16 дек 2009, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Верящий
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посмотрите пожалуйста Маги

Сообщение ingrid » 08 дек 2009, 00:19

Её фото тоже нужно выложить.
Если нехотите на общий форум то скинте в ЛС магов- ясновидящих.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 00:32

Последний раз редактировалось Верящий 16 дек 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Верящий
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2009, 08:13

Что именно вы хотите спросить у магов? в чем вам нужна помощь? Чувства есть с обоих сторон,это очевидно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 08:55

Harmony писал(а):Что именно вы хотите спросить у магов? в чем вам нужна помощь? Чувства есть с обоих сторон,это очевидно.

Как мне вернуть любимую и причинить как можно меньше боли нашим близким? Её удерживает муж, я хочу чтобы он не чинил нам преград и смирился, что она любит меня, чтобы не мучил ни себя ни нас.
Верящий
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2009, 09:32

Верящий писал(а):Как мне вернуть любимую

вернуть с помощью магии?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 10:09

Harmony писал(а):вернуть с помощью магии?
Cоздать условия с помощью магии, чтобы она она смогла вернуться. Чтобы её муж не из принципа, не из зла, ни по каким другим причинам, не давил на неё и не пытался препятствовать нам, короче чтобы для мужа она стала полностью безразлична, не вызывала бы ни каких емоций и чувств, тогда думаю он вредить не сможет.
Верящий
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2009, 13:24

Верящий писал(а):Cоздать условия с помощью магии, чтобы она она смогла вернуться. Чтобы её муж не из принципа, не из зла, ни по каким другим причинам, не давил на неё и не пытался препятствовать нам, короче чтобы для мужа она стала полностью безразлична, не вызывала бы ни каких емоций и чувств, тогда думаю он вредить не сможет.

в таком случае нужно фото мужа.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 17:52

Harmony писал(а):в таком случае нужно фото мужа.

Понял, но с этим сложнее
Верящий
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2009, 18:22

Без фото - можно воздействовать только контактным путем, то есть что-то подложить, подсыпать и т п. , но, думаю, такой возможности у вас тоже нет. Можно еще воздействовать просто на ситуацию, через вас, но шансы удачного исхода уменьшаются в таком случае.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага