Go to footer

Посмотрите пожалуйста Маги

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Посмотрите пожалуйста Маги

Сообщение Верящий » 08 дек 2009, 18:26

Harmony писал(а):Без фото - можно воздействовать только контактным путем, то есть что-то подложить, подсыпать и т п. , но, думаю, такой возможности у вас тоже нет. Можно еще воздействовать просто на ситуацию, через вас, но шансы удачного исхода уменьшаются в таком случае.

Постараюсь сделать фото, раз это самый надёжный вариант значит нужно из этого и исходить
Верящий
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение magistar » 09 дек 2009, 04:26

По ситуации могу сказать - зря вы заводили семью, если так любили ее. Теперь разрушите жизнь своим детям и жене, а также не исключено, что детям своей любимой.
Сейчас советую поговорить с ней любыми путями. Чтобы там не говорил ее муж - о том, кому достанутся дети будет решать суд. Полностью лишить ее контактов с ними муж врятли сможет, говорю вам как юрист.
Если хотите магического вмешательства - достаточно подстроить всё, чтобы она перестала переживать из-за угроз мужа и по самому разбирательству настроить так, чтобы дети достались ей. Из-за общего напряжения в ситуации это будет не так просто, но в принципе это выполнимо.
magistar
Читающий

Сообщение Harmony » 09 дек 2009, 06:45

Согласна с Кейдом, муж ее просто запугал, надаваил на самое больное. На вашем месте я бы просто пришла и забрала ее. Вы же знаете где она живет ? муж уходит на работу - вы к ней. Вы столько ждали своего счастья, сейчас не стоит сидеть сложа руки.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Верящий » 09 дек 2009, 13:55

Кейд писал(а):Сейчас советую поговорить с ней любыми путями. Чтобы там не говорил ее муж - о том, кому достанутся дети будет решать суд. Полностью лишить ее контактов с ними муж врятли сможет, говорю вам как юрист.
Она дала обещание мужу, что не будет общаться со мной, он сменил ей номер телефона. Он забирает её каждое утро и сам отвозит на машине на работу, сам же и возвращает домой, одна она сейчас не бывает. Пока ещё была возможность общаться по телефону, на все мои вопросы связанные с запугиванием она нервничала, повышала голос, но так и не сказала чем и как её он прижал. Думаю поставил перед выбором - если встретиться или поговорит со мною, детей больше не увидит, вот она и замкнулась. Он ещё не плохо зарабатывает, есть возможность купить любого чиновника.
Кейд писал(а):Если хотите магического вмешательства - достаточно подстроить всё, чтобы она перестала переживать из-за угроз мужа и по самому разбирательству настроить так, чтобы дети достались ей. Из-за общего напряжения в ситуации это будет не так просто, но в принципе это выполнимо.
Вот именно это мне и нужно
Верящий
Новичок

Сообщение Верящий » 09 дек 2009, 13:58

Harmony писал(а):Согласна с Кейдом, муж ее просто запугал, надаваил на самое больное. На вашем месте я бы просто пришла и забрала ее. Вы же знаете где она живет ? муж уходит на работу - вы к ней. Вы столько ждали своего счастья, сейчас не стоит сидеть сложа руки.
Она одна не бывает сейчас, а он ещё надумал после всего этого перевезти всю семью в другой город
Верящий
Новичок

Сообщение magistar » 09 дек 2009, 17:33

Даже если вы закажете услуги кому-то из нас - не ждите, что всё сделают без вашего участия :sm75 С самого начала решения этой проблемы вы привыкли сидеть в своей ракушке и не вылазить из нее. Вы же мужчина в конце-концов, вы должны побороться за свою любовь. Найдите мага и юристов хороших. Подготовьте всё. Потом любой ценой найдите ее, поговорите напрямую с ней. Скажите, что всё готово уже, чтобы она не боялась что-то решать. Мужу в крайнем случаи по морде дайте, если он постоянно возле нее вьется.
magistar
Читающий

Сообщение Верящий » 09 дек 2009, 20:18

Кейд писал(а):Даже если вы закажете услуги кому-то из нас - не ждите, что всё сделают без вашего участия :sm75 С самого начала решения этой проблемы вы привыкли сидеть в своей ракушке и не вылазить из нее. Вы же мужчина в конце-концов, вы должны побороться за свою любовь. Найдите мага и юристов хороших. Подготовьте всё. Потом любой ценой найдите ее, поговорите напрямую с ней. Скажите, что всё готово уже, чтобы она не боялась что-то решать. Мужу в крайнем случаи по морде дайте, если он постоянно возле нее вьется.

Я готов принимать участие. В ракушке сижу потому, что связан обещаниями ей. Меня переполняла злость, хотел намять ему бока, да и собирался это сделать, и поговорить, но она мне запретила даже разговаривать с ним. Она не сказала ему правды о нас, не сказала что она меня любит, а я её, о наших планах. Я ждал, что он сам приедет, думал он мужик, должен сбить спесь, должен быть зол на меня, но нет, он затаился, его всё сейчас устраивает.
Верящий
Новичок

Сообщение СВЕТЛАНОЧКА » 15 дек 2009, 10:24

Меня зовут Светлана
извините, но я не понимаю. как мне выложить фото и рассказать вкратце свою проблему.НЕ знаю как это сделать ?. НЕПОЛУЧАЕТСЯ.
Подскажите ,пожалуйста .Буду благодарна. за помощь. .
СВЕТЛАНОЧКА
Новичок

Сообщение Баньши » 15 дек 2009, 10:47

СВЕТЛАНОЧКА писал(а):Меня зовут Светлана
извините, но я не понимаю. как мне выложить фото и рассказать вкратце свою проблему.НЕ знаю как это сделать ?. НЕПОЛУЧАЕТСЯ.
Подскажите ,пожалуйста .Буду благодарна. за помощь. .

Вам нужно создать новую тему. Заходите в раздел Помощь мага, нажимаете New topik (кнопочка слева над темами).
Делаете заголовок в новом окне и описываете проблему.
Затем через эту ссылочку - http://www.radikal.ru/ или эту - http://pixs.ru/ загружаете фото со своего компьютера, выбираете 2-ю или 3-ью полученную ссылку и вставляете в текст своей темы.

А также не мещало бы внимательно прочитать вот это - viewtopic.php?f=48&t=712

Успехов! :sm16
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага