Go to footer

Сны

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Сны

Сообщение PLAHA » 20 дек 2009, 20:47

Хочу разобраться. Около года назад умер человек, который много значил для меня. На моих глазах. У меня философский взгляд на жизнь, так что восприняла это по-своему: всё, что случается – закономерность, которую нужно принять.
Несколько месяцев меня начали мучить странные сны. Буквально через день. Снится этот человек, в разных формах. Ночью часто кричу, встаю. Когда просыпаюсь - ощущение того, как будто вынырнула из воды на поверхность. Сняться старики. Всё это с завидной регулярностью. Ощущение того, что меня кто-то как на привязи держит.
Т.к. с психикой у меня всё ок, на переживания не сваливаю. Чего от меня хотят?
PLAHA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сны

Сообщение ingrid » 20 дек 2009, 20:56

Сделайте ему помин напеките и деткам раздайте, за упокой закажите службу. И сами своими словами от души попросите его отпустить Вас. Или он Вас о чём то педупреждает? Просто Вы не можете этого понять.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сны

Сообщение Злата » 20 дек 2009, 22:28

У меня ощущение ,что он вас о чем то предупреждает.Обратите внимание на значение снов,на их повторяемость.
Я так поняла,что все это началось не сразу после похорон,а через какое то время?
Сделайте,то,что посоветовала вам Ингрид.
Выложите свое фото на диагностику.чтобы можно было сказать что то более определенное.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага