Go to footer

непонятная жизнь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

непонятная жизнь

Сообщение вектор » 21 дек 2009, 09:06

Если кто может помогите разобраться. Мне кажется что меня с самого детства пытаются "сломать"(изменить) (потусторонние силы). Я взглядом на "Жизнь"( причём с детства) отличаюсь от людей многих людей.Возможно
по этому у меня постоянно неприятности( совершенно отрицательно отношусь к спиртному, сигаретам, ).
Всегда хорошо относился к людям( добрый). А большинство людей которые рядом совершенно не поддерживают
мои взгляды( встречал таких людей только в интернете). Рос я с людьми против.взгляда чем мой.
С детства стал замечать какие то способности( чувствовал состояния людей) с 12 лет знал что в 20 лет умру, за месяц до 20 лет сопротивлялся( сознанием) ровно чрез неделю после дня рождения очень сильно заболел( повреждения на сердце, потерял глаз.)короче так это надоело( такое чувство будто за мной охотятся неприятности).
Потом за месяц до знал об этом( где. на какой территории, что более 100 тыщ погибнет.). Потом ещё случаи были.
В общем с 20 лет меня стало сильно тянуть уйти из этой жизни и с каждым годом сильнее. я тому постоянно сопротивляюсь( изучаю психологию, философию, изотерику). Когда стал сопротивляться( чувствую что помогает), проснулся ночью и не могу двигаться, моими руками и ногами руководило какое то существо, двигая моими ногами и руками( размахивая ими, лёжа в кровати) громким не моим голосом сказало-" Всё равно я тебя не отпущу, сколько не старайся".Да кстати когда я начал практиковать очистку своей энергии, странным образом стало лучше моё состояние, пошли резкие улучшения у матери и отчима( чего не было ни когда). После этого "голоса" существа" началось всё опять. А вот случай моего родственника( был похож на меня)- постоянно говорил что не хочет жить( будто что то его ломает). И вот его мать сидя в кресле увидела двух подходящих к ней маленьких существ и сказали " всё равно мы его у тебя заберём", после этого на следующий день её сына нашли повешенного на дереве в лесу.
И вот я не пойму зачем им такие люди как я, почему не трогают многих других. И как им бороться, у меня уже не получается. И если бы я не сопротивлялся меня бы уже давно не было.
вектор
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: непонятная жизнь

Сообщение ingrid » 21 дек 2009, 10:43

Давайте мы Вас сначала просмотрим, то что сущ есть это однозначно, но какой силы она будет. а так же посмотрим что ей от Вас нужно. Выложите фото если не хотите в открытый доступ то скинте в ЛС магов.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение вектор » 21 дек 2009, 15:57

вот моё фото 25 лет9 сделал сегодня). Посмотрите пожалуйста.http://s47.radikal.ru/i117/0912/2b/3975b96629fb.jpg
вектор
Новичок

Сообщение Баньши » 21 дек 2009, 16:13

Сущь есть. Не белая и не чёрная. Странно.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 21 дек 2009, 17:07

Сущ есть и она тёмная. И очень сильная. Причём действительно она у Вас с детства практически. У вас в детстве не было травм головы, психических и моральных потрясений. Короче чего нибудь такого что способствовало подселению сущности?
А что с вашим отцом родным?

Вы великолепный донор для неё но вы начали сопротивлятся поэтому она Вас запугивает уничтожением.
Хотя она вам даёт возможность предвидения.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение вектор » 21 дек 2009, 18:42

ingrid писал(а):Сущ есть и она тёмная. И очень сильная. Причём действительно она у Вас с детства практически. У вас в детстве не было травм головы, психических и моральных потрясений. Короче чего нибудь такого что способствовало подселению сущности?
А что с вашим отцом родным?

Вы великолепный донор для неё но вы начали сопротивлятся поэтому она Вас запугивает уничтожением.
Хотя она вам даёт возможность предвидения.

Отец бросил ещё до года, даже не видел меня, но знает. Травма была хотя не сильная( зашивали).Стресс с самого детства, иногда даже думал с ума сойду или умру. Я чувствовал что не такой как многие( поэтому проблемы со сверстниками), пьянство в семье с детства. Мне даже постоянно казалось что я родился не в том месте. и не в то время. Родственники считали что я " Инопланетянин". И вот чувствую что меня начинает затягивать в то что я так сильно сопротивлялся, а способствует этому то, что я не могу смириться с тем что происходит среди людей, а сил на это уже нет таких какие были до этого. И ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ИЛИ МЕНЯ СЛОМАЕТ( МИРОВОЗРЕНИЕ ТОЧНО НЕ СЛОМАЕТ) ИЛИ Я ЕГО. ЕСЛИ НЕ Я ЕГО, ТО Я УЙДУ В МИР ИНОЙ ДОБРОВОЛЬНО( ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРАВИЛЬНО), НО СВОЕГО МИРОВОЗРЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЮ( Т.К ЭТО МИРОВОЗРЕНИЕ СИДИТ ВО МНЕ С САМОГО ДЕТСТВА И ОНО НЕ ИЗ ЭТОГО МИРА-ЧУВСТВУЮ ЭТО).
вектор
Новичок

Сообщение Harmony » 21 дек 2009, 18:58

думаю не нужно так категорично : в мир иной...со всем можно справится, последнее время часто мне сущности попадаются...я уже несколько недель работаю с женщиной, в которой такая сущность сидит, что даже страшно смотреть было на нее первое время. постепенно ей полегчало, сейчас как раз идет период ломки...сущность можно выгнать, обратитесь к кому-то из магов форума.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение вектор » 22 дек 2009, 07:53

Harmony писал(а):думаю не нужно так категорично : в мир иной...со всем можно справится, последнее время часто мне сущности попадаются...я уже несколько недель работаю с женщиной, в которой такая сущность сидит, что даже страшно смотреть было на нее первое время. постепенно ей полегчало, сейчас как раз идет период ломки...сущность можно выгнать, обратитесь к кому-то из магов форума.

Подскажите ещё если в этой квартире которой мы живём,постоянно исчезают кошки было 10 в течении 10 лет.
мой отчим постоянно пьёт, при этом превращается в по своим поступкам в демона. я его спрашиваю зачем он так делает, он трезвый уже говорит что что то его заставляет( вдруг сидит выпив и говорит осторожно я зверею.).И вот отвели его на гипноз к опытному человеку он его вылечил( на 2 года, и он не пил вообще-стал другим.) А гипнотизер через месяц неожиданно умер( может это связано).Правда за месяц до этого я кое что сделал( энергетически), после этого резко поменялось отношение одного человека к нашей семье( он попал в больницу), этот человек постоянно поливал нашу семью проклятиями( причём у него проблемы с психикой).Я постоянно чувствовал очень негативную энергию от него( даже вампиризм).После проведённого мною опыта в течении одного месяца был вылечен мой отчим, приступ у "плохого человека( резкая смен отношений)"и появилась кошка которая уже живет 3 года.
Пожалуйста прокоментируйте эти события и как они связаны.
вектор
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага