Go to footer

Помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Помогите!

Сообщение 24olga1986 » 29 дек 2009, 22:49

Пожалуйста, кто-нибудь дайте совет!
24olga1986
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ворона » 29 дек 2009, 23:06

Посоветую задуматься о материальной базе, по возможности подкопить денег.
Может в будущем придётся устанавливать отцовство через суд и подавать на алименты,
поэтому лучше счас обговорить с юристами все вопросы.
Счас главное элементарно выжить, вам и ребёнку.

И вообще, дети важнее мужчин Изображение
Всё будет хорошо, главное чтоб детка здоровенькая была)))

(простите что влезла, очень сочувствую автору... )
ворона
Новичок

Сообщение ingrid » 29 дек 2009, 23:10

Ну знаете он жену не бросит. Там было объяснение и он остаётся там. Теперь будет от Вас бегать и избегать Вас тем более вы ждёте ребёнка и ему и как бы стыдно и сам понимает что против жены не пойдёт. Я даже не знаю что сказать по этому поводу приворот в Вашем положени лучше не делать. Может кармически на ребёнке отразится.
Но знаете я вот не разглядела но что то он странный какойто. Явного негатива там нет но какието установки присутствуют. Может другие маги что нибудь скажут.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Богиня » 30 дек 2009, 11:12

Влезу и я с советом.
Сейчас просто нужно научиться жить именно в уже сложившейся ситуации.

ворона писал(а):Посоветую задуматься о материальной базе, по возможности подкопить денег.
Может в будущем придётся устанавливать отцовство через суд и подавать на алименты,
поэтому лучше счас обговорить с юристами все вопросы.
Счас главное элементарно выжить, вам и ребёнку.

И вообще, дети важнее мужчин Изображение
Всё будет хорошо, главное чтоб детка здоровенькая была)))

Немного хочу добавить еще один вариант, о ктр. нужно подумать.
Задумайтесь нужно ли Вам устанавливать отцовство, чтоб потом получать алименты, т.е. если мужчина хорошо зарабатывает, если у него куча недвижимости, ктр. потом ребенку по наследству достанется, или он признав ребенка пропишет его к себе, то несомненно стоит, (хоть это звучит может меркантильно) но все тоже может измениться, мне бывший на 2их деток раньше выплачивал 13-15 тыс., сейчас устроился на работу где официальный заработок 10000, т.е. с вычитом налога 2900 алиментов в месяц на двоих детей.
Или же все таки имеет смысл остаться матерью одиночкой. Там будут привелигии при устройстве ребенка в сад, пособие матерям одиночкам существенно выше, точно не скажу, но раньше около 5000 было, потом + в том что когда Вы решите с ребенком выехать куда-нибудь за границу, то не нужно будет искать папочку ребенка и просить подписать разрешение. Когда Вы потом выйдете замуж и Ваш муж решит усыновить-удочерить ребенка, Вам не нужно будет, отца ребенка лишать родительских прав.
У Вас еще есть время до рождения малыша, сейчас попробуйте выяснить все + и - И решить как лучше поступить причем задуматься на все 18 лет вперед.

Удачи Вам!
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Сообщение 24olga1986 » 30 дек 2009, 11:30

Дело не в материальной составляющей, я не буду заставлять его платить мне алименты или ребенка признавать, если он сам этого не захочет. Дело в том, что я не верю в то, что он так легко мог со мной расстаться, за один день так измениться без какого то воздействия. И подруга когда услышала об этой истории, первой её реакцией было-это не возможно, он тебя так любит сильно, может это жена с ним чтото сделала?! А ещё я вспомнила очень важную деталь, в тот день он приехал с обручальным золотым кольцом! Никогда до этого он не носил золотые украшение и кольцо серебряное носил на другом пальце!
24olga1986
Новичок

Сообщение olga632315 » 30 дек 2009, 14:48

Богиня писал(а):Влезу и я с советом.
Сейчас просто нужно научиться жить именно в уже сложившейся ситуации.

мне бывший на 2их деток раньше выплачивал 13-15 тыс., сейчас устроился на работу где официальный заработок 10000, т.е. с вычитом налога 2900 алиментов в месяц на двоих детей.
Или же все таки имеет смысл остаться матерью одиночкой. Там будут привелигии при устройстве ребенка в сад, пособие матерям одиночкам существенно выше, точно не скажу, но раньше около 5000 было, потом + в том что когда Вы решите с ребенком выехать куда-нибудь за границу, то не нужно будет искать папочку ребенка и просить подписать разрешение. Когда Вы потом выйдете замуж и Ваш муж решит усыновить-удочерить ребенка, Вам не нужно будет, отца ребенка лишать родительских прав.
У Вас еще есть время до рождения малыша, сейчас попробуйте выяснить все + и - И решить как лучше поступить причем задуматься на все 18 лет вперед.

Удачи Вам!

отцовство всегда не поздно установить. это может потом сделать и ребенок. А так богиня права мороки будет больше.
А на счет алиментов можно увеличить т.к. прожиточный минимум по России 16000-17000 а 25% это 4000-5000 но все это делается через суд можно аргументировать тем что на эти деньги не вырастить ребенка.

24olga1986 ну что Держитесь :sm20 сил (физических и моральных) нужно будет много много.
Меня так же муж бросил с 7 месечным ребеночком, а мою сестру на 7 месяце беременности. Но жизнь на этом не заканчивается. Это очень тяжело Крепитесь.
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Сообщение 24olga1986 » 30 дек 2009, 15:30

Не пугают меня эти трудности, ребенка я подниму. От любимого человека любая женщина мечтает ребенка родить! Я боюсь за любимого! Что с ним происходит?! Что способствовало таким изменениям?
24olga1986
Новичок

Сообщение olga632315 » 30 дек 2009, 15:39

24olga1986 писал(а):Не пугают меня эти трудности, ребенка я подниму. От любимого человека любая женщина мечтает ребенка родить! Я боюсь за любимого! Что с ним происходит?! Что способствовало таким изменениям?

мужчины слабые как всегда боятся ответственности и не отвечают за свои поступки.
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Сообщение Богиня » 30 дек 2009, 18:15

Тогда просто сейчас думайте как лучше поступить, платить деньги, заморачиваться и признавать нерадивого папшку отцом, или ждите новую любовь, нового мужчину. :sm4 Вот на данный момент Ваш выбор. А дальше время расставит все по местам. :sm2
Последний раз редактировалось Богиня 30 дек 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Сообщение Богиня » 30 дек 2009, 18:23

olga632315 писал(а):
Богиня писал(а):А на счет алиментов можно увеличить т.к. прожиточный минимум по России 16000-17000 а 25% это 4000-5000 но все это делается через суд можно аргументировать тем что на эти деньги не вырастить ребенка.
24olga1986 ну что Держитесь сил (физических и моральных) нужно будет много много.
Меня так же муж бросил с 7 месечным ребеночком, а мою сестру на 7 месяце беременности. Но жизнь на этом не заканчивается. Это очень тяжело Крепитесь.
!

Девчонки, не поможет... если бывший принесет справку что оф. получает 5000 - это минималка, то никакой суд Вам не поможет, с вычетом налога 13% 1300 будете получать 3700- 25% меньше 1000 получиться, это вообще смех, а мужики бегают... 99% именено бегают от алиментов. А стоит ли унижаться??? :sm1
Держите нос по ветру, и думайте о себе и малыше. Тааакой праздник наступает, как загадаете, так и будет, всем Вам благ. :sm20 :sm11
Последний раз редактировалось Богиня 30 дек 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага