Go to footer

Помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Помогите!

Сообщение olga632315 » 30 дек 2009, 21:03

Богиня писал(а): Девчонки, не поможет... если бывший принесет справку что оф. получает 5000 - это минималка, то никакой суд Вам не поможет, с вычетом налога 13% 1300 будете получать 3700- 25%, это вообще смех, а мужики бегают... 99% именено бегают от алиментов. А стоит ли унижаться??? :sm1
Думайте о себе и малыше, вообщем всех Вам благ. Тааакой праздник наступает, как загадаете, так и будет, всем Вам благ. :sm20 :sm11

я точно не знаю но я слышала разговор приставов что такаое делается.
А я считаю что мужчины должны отвечать за свои поступки. Детей делают и бегают, а мы все тянем на себе. Вот и поэтому мужчин не осталось одни тряпки (которые могут только детей делать и языком трепать, ни какой ответсятвенности.) вот если бы законы стали жесче (в отношении папашек к детям) может быть и задумались.............
хотя кто его знает????????????????????
И это не унижение а приучение мужиков Головой думать надо..
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 24olga1986 » 30 дек 2009, 23:41

Спасибо всем за поддержку и советы! А кто-нибудь может посмотреть по фото будем мы вместе или нет?
24olga1986
Новичок

Сообщение Nastya87 » 31 дек 2009, 10:16

olga632315 писал(а):
Богиня писал(а): Девчонки, не поможет... если бывший принесет справку что оф. получает 5000 - это минималка, то никакой суд Вам не поможет, с вычетом налога 13% 1300 будете получать 3700- 25%, это вообще смех, а мужики бегают... 99% именено бегают от алиментов. А стоит ли унижаться??? :sm1
Думайте о себе и малыше, вообщем всех Вам благ. Тааакой праздник наступает, как загадаете, так и будет, всем Вам благ. :sm20 :sm11

я точно не знаю но я слышала разговор приставов что такаое делается.
А я считаю что мужчины должны отвечать за свои поступки. Детей делают и бегают, а мы все тянем на себе. Вот и поэтому мужчин не осталось одни тряпки (которые могут только детей делать и языком трепать, ни какой ответсятвенности.) вот если бы законы стали жесче (в отношении папашек к детям) может быть и задумались.............
хотя кто его знает????????????????????
И это не унижение а приучение мужиков Головой думать надо..

olga632315 читаю Вас и удивляюсь... Да, мы тут, наверное, все так или иначе обижены мужчинами )), но в Вас уж такая злоба чувствуется! Мужики что, насильно нам детей делали? Вы вот, например, отбивались и говорили "нехочу"??? Всегда в конфликте виноваты двое, а не "все мужики козлы"! Уж не просто так не сложилась у Вас жизнь семейная, повторюсь - виноваты ДВОЕ! Все девочки тут пишут, чтобы автор про ребёночка думала, советы дельные дают, а Вы всё об алиментах, о деньгах, как бы "папашкам" хуже сделать. А зачем? ))) Я со своего бывшего и алиментов не беру , сама выращу дочу. И ему жизнь не буду портить. И расстались мы с ним хорошо, и помогает он мне сам. Это, естественно, ИМХО. Извиняюсь, что не совсем по теме.))
А автору - сил, здоровья и терпения!! Вы молодец! Думайте о малыше и никаких дурных мыслей не держите! :) Ведь мысль материальна, так, девочки?! :sm18
Nastya87
Новичок

Сообщение 24olga1986 » 31 дек 2009, 11:03

Милые девушки! Я ведь не просто так на этот форум пришла, моральная поддержка мне не очень нужна, сил хватит пережить это и ребенка вырастить счастливым и здоровым! Мне магическая помощь нужна, совет специалиста в области магии! По вопросам алиментов можно на юр. форуме спросить. Помогите разобраться в ситуации, диагностику сделайте, если может кто-то!
24olga1986
Новичок

Сообщение Богиня » 31 дек 2009, 12:19

ingrid писал(а):Ну знаете он жену не бросит. Там было объяснение и он остаётся там. Теперь будет от Вас бегать и избегать Вас тем более вы ждёте ребёнка и ему и как бы стыдно и сам понимает что против жены не пойдёт. Я даже не знаю что сказать по этому поводу приворот в Вашем положени лучше не делать. Может кармически на ребёнке отразится.
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Сообщение ingrid » 31 дек 2009, 18:06

Кстати хочу добавить насчёт установок так как они мне не давли покоя типа магии нет а установки имеются.
Так вот эти установки от родственников- матери, отца, короче близких кровных.
Там ему просто запретили разводится с женой и сказали что вплоть до разрыва отношений. Вот так.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение 24olga1986 » 02 янв 2010, 12:23

А если я сделаю приворот после рождения ребенка, он подействует?
24olga1986
Новичок

Сообщение ingrid » 02 янв 2010, 15:20

Давайте после рождения ребёнка об этом подумаем ведь мысли тоже материальны. Само желание может быть наказуемо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение муся » 02 янв 2010, 19:28

24olga1986
а то что там семья и дети вас ВООБЩЕ не интересует?
всё таки связываясь с женатым мужчиной надо отдавать отчёт на что вы идёте и чем это может кончится.
или вы так хотите счастья своему любимому - сделав несчастными его детей???
муся
Новичок

Сообщение 24olga1986 » 02 янв 2010, 20:12

Все мои объяснения сейчас будут бессмысленны, но хочу сказать, что он обещал мне светлое СОВМЕСТНОЕ будущее и ребенка, которого я сейчас ношу под сердцем очень просил! И ещё в будущем! Причем все эти разговоры он начинал сам. Он изменился в одно мгновенье, что меня и смущает больше всего. Про приворот я спросила, потому что мне предлагают его сделать, но у меня есть большие сомненья. Если он не любит меня и это его осознанное решение-прекратить отношения и от ребенка отказаться-значит так оно и будет! Я ребенка подниму и растить буду в любви к нему и его папе, которого беспокоить нашими проблемами не буду!
24olga1986
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага