Go to footer

мне нужна ваша помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

мне нужна ваша помощь

Сообщение GiGi » 03 янв 2010, 00:18

Здраствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том что от меня ушел муж к другой женщине, это произошло как-то странно для меня покрайней мере. за два дня люди прожившие много лет вместе стали чужими друг другу и я и ребенок, он приехал с работы и сказал что уходит к другой, при этом он какойто не адекватный, такое ощущение что он меня не видит и не слышит, после того как я схожу в церковь он приежает и просит прощения и вернуться к нему как только уежает домой он сразу меняется и говорит такие вещи которые никогда раньше не позволял себе, живет он с этой дамой. я прочитала массу информации в интернете по всем признакам это приворот, мне нужна помощь профессионала и я хочу точно знать что с ним происходит. ведь так не бывает мы строили планы на будущие думали о втором ребенке, купили машину которую он продал и не копейки не дал мне, и тут он в один день пришел с работы сам себе на уме а на следущий день ушел. помогите мне понять что происходит и могу ли я ево вернуть
GiGi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: мне нужна ваша помощь

Сообщение Harmony » 03 янв 2010, 03:03

Выложите в тему фотографии - ваши и мужа, либо вышлите в ЛС
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага