Go to footer

В одну реку ...жды?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

В одну реку ...жды?

Сообщение Octobern » 04 янв 2010, 00:41

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами моей проблемой, а, может, и получить совет. Больше года назад я познакомилась с парнем, как то с первого взгляда я поняла, что он - "мой". Сначала он вел себя как настоящий влюбленный человек, позже стал проявлять свои "странности": мог не брать трубку, когда я звоню, не перезванивать, а потом объявляться. Он работал в другом городе, а это еще больше усугубляло ситуацию. Я чувствовала какую-то свять между нами, близость, но то, что он мог себя так вести, все испортило. Я стала обижаться, нервничать, психовать. В общем, спустя месяца два все закончилось. 7 месяцев без него мне было очень плохо, я постоянно прокручивала все события в голове,представляла его рядом, плакала ночами. Я знакомилась с другими парнями, но ничего не выходило, я думала только о нем, всех с ним сравнивала. И спустя полгода он объявился. Я не верила своему счастью, просто летала. Наверное, тем, что постоянно про него думала, и вернула его снова. Спустя месяц эйфории все началось по-старому: пропадал, не звонил, появлялся. Я много раз говорила с ним откровенно, спрашивала, в чем дело, он же говорил, что даже и подумать не мог, что это может меня обижать, что у него никого больше нет и тд.Он непростой человек, достучаться до него сложно. Он сам не раз говорил,что не знает, что такое любовь, душевная близость с девушкой. В 26 лет в плане какой то жизненной "мудрости" он был развит класс на 7-й. Хотя недостатка в девушках у него не было. И я не исключаю, что на сегодня я у него не одна. За это время я стала настоящей истеричкой: постоянно ждала звонка, смотрела на телефон, пыталась удивить, влюбить в себя что ли. Все подруги мне советовали бросить его, а я не могла, мучалась, но с ним мне было лучше, чем без него. Он меня тем и привязывал, что вел себя "странно": мог пропадать, а мог приходить почти каждый день, делать сюрпризы, вести себя как влюбленный человек.Возможно, у меня к нему такая сильная привязанность из-за того, что он мой первый и единственный парень. Но, клянусь, никого другого я рядом с собой не вижу и видеть не хочу. Но за полгода эти отношения меня измучали. Я пошла к гадалке. Честно говоря, когда шла к ней, думала,что вот бы она мне сказала, что он не предназначен мне, и это стало бы последним аргументом, чтобы бросить его. Но то, что она сказала, меня ошеломило. Она сказала, что он меня любит сильно, а странно себя ведет, потому что его приворожила какая-то девушка. Сказала, что он будет со мной, если я буду похитрее.Даже ребенка мне от него нагадала. Воду, на которой она мне гадала, она заговорила молитвами. Половину сказала выпить самой, а половину дать ему. Я долго сомневалась, приворот ли это, и не станет ли после этого моему любимому плохо. Но решилась. Недели три все было хорошо, он опять стал "влюбленным". А потом пропал.. не отвечал на звонки, на смс, с новым годом даже не поздравил...Это молчание длится недели две. Сейчас я в полной расстрерянности. Он мог исчезать на несколько дней, но чтобы так...И в моей голове крутятся мысли:что делать? попытаться забыть? или поверить гадалке, которая сказала, что мне нужно будет много терпеть и ждать. Если бы мне самой в руки попалось такое письмо, я бы сразу сказала девушке - уходи, забудь, пройдет. Себе я тоже так говорила много раз, но ничего не выходит,все мои мысли только о нем.Прошу вас, помогите.
Octobern
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: В одну реку ...жды?

Сообщение Злата » 04 янв 2010, 16:32

Выложите ваши фотографии,посмотрим есть ли что то на парне,что между вами.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Octobern » 04 янв 2010, 16:50

это я
Последний раз редактировалось Octobern 07 янв 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Octobern
Новичок

Сообщение Octobern » 04 янв 2010, 16:53

это он, фотографии несколько лет, есть фото поновее, но, к сожалению, очень плохого качества
Последний раз редактировалось Octobern 07 янв 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Octobern
Новичок

Сообщение Злата » 04 янв 2010, 20:05

Фото парня нужно, сделанное недавно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Octobern » 04 янв 2010, 20:31

SolarWind писал(а):Фото парня нужно, сделанное недавно.

я Вам отправила в личном сообщении фото
Octobern
Новичок

Сообщение Harmony » 04 янв 2010, 20:32

выложите в тему более свежее фото
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Octobern » 04 янв 2010, 23:14

но вряд ли поможет, так как очень качество плохое
а возможности сделать другое фото нету
Последний раз редактировалось Octobern 07 янв 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Octobern
Новичок

Сообщение Gor » 05 янв 2010, 03:15

Жаль, что нет нового фото. Насколько я вижу по старому, он ещё может долго "определяться".. только Вам решать, как нужно поступить в данной ситуации. Но мне кажется, можно на него воздействовать (я о магии), чтобы ускорить "процесс".
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 05 янв 2010, 04:33

Ваша встреча случайной не была, можно сказать что вас свела сама судьба, кто-то должен был помочь парню выпутаться из этого состояния, он словно в каком то коконе сидит, долго он быть ни с кем не может, всем интересуется поверхностно...а за телевизором /играми может сидеть как зазомбированный. Я склоняюсь к мнению гадалки, но так же видно что при его рождении был какой-то негатив, либо когда он еще был во чреве, его не хотели...и живет он не полноценно с рождения, с детства. Может быть ему любви не хватало еще в раннем детстве, раз он сам любить не умеет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага