Go to footer

ПОМОГИТЕ!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Астарта » 06 янв 2010, 14:24

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!! Чувствую себя в ловушке, куда сама же и залезла. Понимаю, что должна сделать решительный шаг, но не могу почему-то. Дело в том, что уже больше 15 лет живу в гражданском браке, есть совместный ребёнок 14 лет, но нет женского счастья и удовлетворения. Дело в том, что он пьёт, гуляет, причем делает это весьма цинично. Может просто сказать "мне стало скучно" и уйти на несколько дней. Где он в это время и что с ним, я не знаю. Знаю точно что лет 10 назад одна из его командировочных любовниц обращалась к бабушке, после этого у меня обнаружилась в груди опухоль, командировки туда ему отменили, он ходил в церковь, лечился, года 3-4 не пи вообще, а сейчас все по-новому. Я не знаю что делать!!! После загулов пускаю его домой, жизнь как бы продолжается!!! ПОМОГИТЕ!!! Может это не мой мужчина! Может можно или его направить в семью или мне дать сил от него избавиться?! Что делать? Так жить сил больше нет! П О М О Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!

Сообщение Злата » 06 янв 2010, 16:51

Выложите ваши фотографии,сделанные недавно ,где хорошо видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Астарта » 06 янв 2010, 17:14

Последний раз редактировалось Астарта 07 янв 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Астарта
Новичок

Сообщение ingrid » 06 янв 2010, 21:58

И его тоже.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Астарта » 07 янв 2010, 00:02

Астарта
Новичок

Сообщение Harmony » 08 янв 2010, 01:11

Астрата, дело в том что ваш любимый относится к тем мужчинам, которые женщину за человека не считают, он вопринимает женщин и вас в частности как приложение к мужчине. Он - хозяин, он управляет, а вы должны подчиняться, и радоваться что на вас иногда обращают внимание. Он воспринимает силу как грубость, как физическое превосходство над другим, в данном случае над вами - вы слабее и вы должны его бояться и уважать.
вы с ним потому что это ваша карма, это видно по раскладу, возможно в прошлых жизнях вы сделали ему что-то плохое...или вы были на его месте, а он на вашем....точно я не могу сказать. Так же по раскладу видно что если вы оставите все как есть, то отношения будут прежними.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Астарта » 08 янв 2010, 13:02

Спасибо. Так оно и есть. А что делать? Мне это навсегда? Я могу с ним расстаться и встретить другого человека?
Астарта
Новичок

Сообщение Harmony » 08 янв 2010, 23:00

Навсегда это не может быть, в любом случае когда то вы отдадите все кармические долги. Выбор за вами, вы можете уйти и встретить другого, но то что новые отношения будут 100% удачными гарантировать нельзя. Надо полушать свое сердце и сделать выбор.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 09 янв 2010, 12:33

Астарта, могу вам предложить сделать талисман, придающий решимости, сил для ухода.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 09 янв 2010, 22:29

Да уж крепкая связка.
Но вы сможете. Только захотите. И талисман Вам поможет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага