Go to footer

проблемы с поиском работы

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

проблемы с поиском работы

Сообщение Alinaa » 06 янв 2010, 14:26

Добрый день!
Уже полгода никак не получается найти работу. Я понимаю, что в стране кризис и топ-менеджмент немного подсократили, но тем не менее вакансии все равно присутствуют. Удивляет только одно, вообще никаких предложений. Обычно я очень успешный кандидат - стоило мне вывесить резуме, и меня начинали раздирать на части разные компании, да и собеседования никогда не были безуспешными - в 90% случаев за ними следовали предложения. Сейчас вообще тишина. Не смотря на то, что веду очень активный поиск, было всего несколько собеседований, после которых вообще ничего. А так как мы живем с маленьким сыном вдвоем, с деньгами, к сожалению, давно уже большая проблема. Может быть поможете мне понять с чем это связано? Если кто-то из Вас занимается ритуалами для привлечения новой работы (или как правильно сказать?), подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо и стоимость.
Заранее спасибо!
Alinaa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: проблемы с поиском работы

Сообщение Злата » 06 янв 2010, 16:54

Выложите ваше фото для диагностики.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Alinaa » 06 янв 2010, 17:50

фото
Последний раз редактировалось Alinaa 12 янв 2010, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Alinaa
Новичок

Сообщение ingrid » 06 янв 2010, 21:35

Денег на улице в тот период не находили? Или не на улице короче денюшка с перекладом. Кто то Вашу удачу забрал.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Alinaa » 06 янв 2010, 22:27

ingrid писал(а):Денег на улице в тот период не находили? Или не на улице короче денюшка с перекладом. Кто то Вашу удачу забрал.

Да вроде как не находила. Правда много и часто давала в долг, а завидующих очень много, может и вернул кто с "приветом". А как вернуть удачу, хотя бы в этом?
Alinaa
Новичок

Сообщение Harmony » 06 янв 2010, 23:19

А раньше вы были успешны в работе? возможно кто-то из бывших сотрудников просил в долг? у меня недавно была точно такая же ситуация у клиентки, долго не могла найти работу, хотя она очень квалифицированный и ценный сотрдуник, тоже был негатив на ней : зависть, удачу забрали. Почистили, сделали талисман и все ок, работа нашлась :sm1
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alinaa » 06 янв 2010, 23:54

Harmony писал(а):А раньше вы были успешны в работе? возможно кто-то из бывших сотрудников просил в долг? у меня недавно была точно такая же ситуация у клиентки, долго не могла найти работу, хотя она очень квалифицированный и ценный сотрдуник, тоже был негатив на ней : зависть, удачу забрали. Почистили, сделали талисман и все ок, работа нашлась :sm1

Да. я действительна была всегда очень успешна в карьере. И востребованность, и профессионализм, и хорошее финансовое положение. Что, особенно с учетом того, что я женщина, вызывало очень много зависти со стороны не только чужих, но, думаю, и близких людей.
Alinaa
Новичок

Сообщение Alinaa » 09 янв 2010, 23:29

Может быть сможет еще кто-нибудь посмотреть?
Еще раз спасибо!
Alinaa
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага