Go to footer

А проклят ли...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

А проклят ли...

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 00:25

Около 2-х лет назад я увлекся магией.До того я вел совершенно обыкновенную,во всех отношениях сугубо "социальную жизнь".Путь в магию мне открыла книга по выходу в астрал.Я проявил незаурядные способности в этом деле,и вышел в астрал практически сразу.На весьма короткий промежуток времени(если вообще можно сравнивать с земным),и тут же вернулся в тело,чуть только увидев себя со стороны.
И выход этот ввел в мою жизнь существенные перемены,вернее перемены эти произошли внутри меня.Я стал слышать мысли людей и чувствовать их частоту,вернее энергии.
В первые 1-2 месяца после выхода,я слышал от всюду мысли людей,причем происходило это непроизвольно, посылы самостоятельно поступали ко мне от окружающих людей,причем не обязательно имели непосредственное обращение ко мне.
После способность слышать мысли в таком количестве постепенно ушла,слышал я только целенаправленные посылы ко мне,до сих пор.Зато "эмпатия",или же способность чувствовать своим энергетическим телом частоты мыслей не пропала,а только осталась до сих пор.
Касательно социального плана,после этих способностей начались проблемы.
Думаю подробности буду излишни,но факт в том что проблемы буквально начали травить мою жизнь, как проникся и познал идею единой энерго-информационной взаимосвязи всего окружающего,православные говорят магия от демонов,так вот видимо они начали активно травить мою жизнь и я ругался много и часто конфликтовал.
После же на меня как-будто "снизошло" проклятие и до сих травит мою жизнь.
Со мной не происходит никаких бед вернее с моим физическим телом.
Просто кто-то уже чуть больше года активно травит мое сознание.А именно,я регулярно чувствую энергоудары,сначала я думал это просто люди,но энергоудары в одинаковом количестве ощушаемы мной что в социуме что в одиночестве.Регулярно в моем сознание,кто-то насильно принуждает видеть картины уродства,в сознание в огромном количестве лезут матерные слова,меня против моей воли ввергают в негатив,будто программируют на самоуничтожение,травят...
Вообщем я по дурости крестился,думал это поможет,правда я не строронник христьянства,и в итоге совершил двойную глупость,"проклятие" не спало а будто бы увеличилось в разы.
Вообще я не уверен что это,просто один знакомый маг сказал что проклятие...Вот хотелось бы услышать подтверждение или же....Ну и советов в любом случае.
Фото новое,прилагается.
http://s11.radikal.ru/i184/1001/a4/4c6309f9b14e.jpg
Likax
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: А проклят ли...

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 01:19

У вас до этого были какие то отклонения в психике? может быть физические травмы родовые, которые повлияли на развитие мозга?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 01:25

Нет.Если вы с точки зрения профессионализма,квалифицировать проблему не в состоянии,не надо делать двусмысленные намеки.
Likax
Новичок

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 01:33

Likax писал(а):Нет.Если вы с точки зрения профессионализма,квалифицировать проблему не в состоянии,не надо делать двусмысленные намеки.

если вам не нужна помощь - я могу удалить тему, а если нужна, то отвечайте на вопросы терпимо, и без колкостей. если я спрашиваю - значит так нужно, и значит я что-то увидела, что навело меня на этот вопрос.
Продолжать диагностику? или удалим?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 01:40

Хе,ну тогда...
Лол психика...Психику изучают психологи но никак не экстрасенсы и маги,люди понимающие что всякие причины и связи лежат куда более и далее нежели ограничено в человеческой психике и извращено материальном социуме,и внутри человека исключительно.
Не даром к примеру существуют такие слова как сознание и единая энерго-информационная связь.
Так вот да проблемы у меня были с "психикой",но объяснялись да я и сам в состоянии со сто процентной уверенностью объяснить их,что эти "ввержения в меня против моей воли в депрессию",непонятные вспышки гнева казалось бы непонятные...Объясняются чьим то вот уже год регулярно каким подробно я описал выше негативным воздействием на меня...В сознание против моей воли лезут посылы,что буквально заставляет меня ненавидеть людей,за то что они пытаются мне привить свои мысли,энергии,и программы.Я не знаю что,может демон...
Вот что это конкретно и кто воздействует,я и хочу услышать действительно от квалифицированного специалиста.
Ну если уж так необходимо ответить на вопрос,нет никаких проблем у известных мне родственников с психикой не было равно как и серьезных травм головы,равно как у меня впрочем.
Likax
Новичок

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 02:11

Если вы не знали, то объясню - сознание это и есть форма психики человека. Магия и психология тесно связаны. Достаточно вспомнить что даже от негативных мыслей людей, от страхов может сформироваться сущность, и большинство людей, зацикленных на отрицательных эмоциях и мыслях даже не знаю что такое сущность, но создают ее.
Кто вас третирует и так понятно - это сущность, можете называть это демоном, или как-то еще, суть от этого не меняется. А вот почему вы так резко стали слышать мысли - это другой вопрос, это я и хотела выяснить, спросив про отклонения в психике. Вы слишком "открыты" , доступны, это и притянуло сущность и способность ощущать мысли.
Сущности на сильных не нападают.
Ну и последнее, если вы сами настолько хорошо во всем разбираетесь ,настолько компетентны в области магии и эзотерики, (и даже уверены что магия и психология не связаны) то зачем помощи просите?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 02:14

Хм...
В принципе я согласен во всем.Тоесть какой то человек привил мне эту сущность.
А можно узнать кто,и как избавиться от этого уродства гримасного.
Или же это некий самостоятельный дух?Из низщего астрала,или ада...
Тоесть вы хотите сказать что я вовсе я не проклят?просто мне привита эта сущность?или она сама привилась ко мне?
Likax
Новичок

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 02:59

Сама прилипла, никто ее не прививал. Вы защиту ставили перед выходом в астрал?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 03:02

Нет.Не ставил.Сначала появилась способность слышать мысли и чувствовать энергии,и я не мог тогда первые месяца три назвать ее проклятием...Все было классно,я прогрессировал,развивался и проч.
Потом я писал выше,что.
Тоесть ваш диагноз в корне ошибочен и неправилен.
Likax
Новичок

Сообщение Fashionart » 07 янв 2010, 07:03

Неправилен?

А ты не думал о постепенном процессе поглощения сущностью?
то есть, не всё сразу, и как говориться: сначала был пряник, а вот теперь получай кнут.

И если тебе эта сущь ну вообще не нравиться, то попроси помощи, и пусть отлепят её от тебя, либо приручи, если силёнок хватит.
и хотя бы для начала, возьми книгу по ПСИХОЛОГИИ, где описываются методики борьбы с ментальным "гоVном"
поработай месяц другой, а потом посмотри на результаты, и на своё убеждение "психология и магия не связаны", будет ли оно иметь силу.

Harmony, прости, что влез в тему :sm20
Fashionart
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага