Go to footer

А проклят ли...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: А проклят ли...

Сообщение Баньши » 07 янв 2010, 11:15

Likax писал(а):Тоесть ваш диагноз в корне ошибочен и неправилен.

Как вы самоуверенны. Вам надо услышать подтвеждение слов Harmony от нескольких диагностов? Так я бы вам тоже самое сказала. Перед тем как развлекаться с астралом и магией, надо изучить их и научиться контролировать свои эмоции. Ваще ЧСВ только укрепляет позиции вашей Сущности. Хотя что вам? Вы ж уверены, что вы сами, без чьей то помощи развиваетесь.
И если вы такой специалист и сами всё знаете, то зачем за помощью обращаетесь и время ради своей прихоти у людей отнимаете?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 15:12

Likax писал(а):Тоесть ваш диагноз в корне ошибочен и неправилен.

не замечали что большинство сумасшедших людей себя таковыми не считают? и думаю что их просто так в психбольницу заточили? видимо я оказалась права на счет отклонений в психике. отрицание , нежеление и невозможность принять истину - самая естественная реакция для слабых людей.
Все было классно,я прогрессировал,развивался и проч.

вот развивайтесь дальше, прогрессируйте, :sm11 чем дальше - тем хуже. Когда ЧСВ достигнет нормальных размеров, и научитесь общаться уважительно с людьми у которых вы просите помощи - тогда и приходите.
А сейчас на нешем форуме вам никто помогать не станет больше.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Likax » 07 янв 2010, 20:39

Хе,ну прямо каламбур устроили.
С начала вы утверждайте ,что я пришел "просить помощи",подчеркивая эти слова.
Хотя в моем сообщении и намека не было на это,всего лишь было необходимо услышать мнение человека действительно могущего.
Видимо вам не знакомы такие слова как эмпатия и телепатия,раз вы прям с порога утверждайте что в моем случае они объясняются сумашествием...Так нет,я неоднакратно убеждался буквально сто из ста убеждался,что все "чувствую" и слышу я совершенно как и есть,будь адресат хоть в америке.
И наконец язвительное пожелание мне деградировать окончательно.
Хе,будь я действительно магом я бы сделал все ,что бы самостоятельно и полноценно продиагностировать свою проблему,но я не маг,свою ситуацию я подробно объяснил выше.
А почему я все-таки поставил под сомнение ваш диагноз,ну во первых это вопрос,что вы задали первым,для любого компитентного мага не может быть актуально ИМХО.
И во вторых другие люди сказали мне,что у меня в области головы и солнечного сплетения,не помню как точно называются чакры в этих районах,сформировалось "проклятие".Но вместо подтверждения этой информации я увидел несуразные предположения,и какие то совершенно непонятные попытки уязвить меня в каждом посте,назвав полоумным,слабым и т.д.
Чтож голос разума мне подсказывает более и не вести дисскусии подобного рода с подобными людьми,а то еще и новую порчу нашлют.
Likax
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 22:26

Likax писал(а):С начала вы утверждайте ,что я пришел "просить помощи",подчеркивая эти слова.
Хотя в моем сообщении и намека не было на это,всего лишь было необходимо услышать мнение человека действительно могущего.

я выделяла слово помощь, а не слово просить. Если вы не считаете диагностику мага помощью, то как это называется по вашему? Раздел именуется как "Помощь мага "
Видимо вам не знакомы такие слова как эмпатия и телепатия,раз вы прям с порога утверждайте что в моем случае они объясняются сумашествием..

Где я такое утверждала ? вставьте, пожалуйста, цитату в текст.
Это вы восприняли мой вопрос как утверждение, но это уже не моя проблема, а ваша, раз вы так воспринимаете вопрос - значит у вас действительно что-то не в порядке, и я говорила не о сумасшествии, а об отклонении , это может быть какая-то психологическая травма в детстве, или юности, или что-то другое. У меня тоже были психологические травмы, это нормально, просто кого-то они заколяют, а кого-то делают слабым. И если я задаю такой вопрос, значит мне важно это знать, вы ,приходя на прием к врачу спорите с ним? -нет ! А если да, то зачем тогда вы вообще пришли? Тот, кто спорит не готов получить помощь. В своей практике я встречалась с людьми у которых резко появлялись такие способности, в основном у них были отклонения с детства.
И во вторых другие люди сказали мне,что у меня в области головы и солнечного сплетения,не помню как точно называются чакры в этих районах,сформировалось "проклятие".

вы пришли сюда за мнением - я высказала своё мнение, почему это я обязана подтверждать чужую информацию?
я увидел несуразные предположения,и какие то совершенно непонятные попытки уязвить меня в каждом посте,назвав полоумным,слабым и т.д.

вы первым начали на меня "нападать" , я только защищалась, или вы думали что можно съязвить и ничего не получить в ответ?

ТЕМА ЗАКРЫТА
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага