Go to footer

Отношения: и вместе тяжело, и порознь невозможно

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения: и вместе тяжело, и порознь невозможно

Сообщение olgalovan » 12 янв 2010, 02:06

Просто хочется совета или видения знающего человека. Аспект психологический в принципе уже понятен в моих отношениях. Я сама увлекаюсь психологией, много прочитала, видела на практике. Но в своих отношениях не могу ни улучшить, ни разорвать окончательно. Когда мы ссоримся и отмалчиваемся - невозможно мучительно прожить отдельно и дня. А когда вместе - снова ссоры. Со стороны молодого человека столько любви на словах и столько агрессии, недовольства и злобы на деле. Запуталась. Интересно, можно ли узнать по фото, подходящие ли мы друг другу? Если да, то буду благодарна
http://s55.radikal.ru/i150/1001/59/5ff647213723.jpg
olgalovan
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения: и вместе тяжело, и порознь невозможно

Сообщение Harmony » 12 янв 2010, 02:49

Парень очень импульсивный, эмоции через край, и постоянно к чему-то придирается, то ему не нравится то, то это...хочет что бы все было как ему нужно...вы более спокойная, но с таким человеком терпение должно быть огромным, тяжело найти с ним общий язык, когда он кричит и брыжет слюной.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сергей » 20 янв 2010, 02:54

Здравствуйте!У нас девушкой сложилась такая ситуация,как надпись в заголовке этого раздела.И действительно,мы с ней вместе уже четыре года,и не бывает такого чтобы больше месяца мы прожили нормально ,так сказать без баталий.Мы с ней безумно любим друг друга но почему-то ссоримся постоянно... характеры у нас обоих спокойные,так что я думаю это не с проста так получается,что,мы на месяц раза по три расходимся и сходимся.Я в полнейшем отчаянье,поэтому пишу вам,я не знаю могло ли послужить нашим отношениям что-то магическое,возможно порча,или просто зависть...я не знаю как быть и что делать возможно вы что-то посоветуете... заранее спасибо!
Сергей
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 20 янв 2010, 09:41

Сергей, откройте пожалуйста свою тему, там выложите фото и опишите ситуацию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага