Go to footer

Как защититься от неё, помогите...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как защититься от неё, помогите...

Сообщение Lokki » 13 янв 2010, 10:08

Здравствуйте уважаемые маги и ведьмы.

Уже наверно Вы последняя наша надежда, эта женщина просто сущий дьявол, постоянно суёт свой нос во всё, всё ей нужно знать, лезет в чужие семьи, рушит семейные отношения, рушит бизнес... Прикрываясь благотворительной деятельностью обрастает связями в администрации города, и поэтому её бизнес все структуры с проверками обходят стороной, при этом она пользуясь этими связями мешает другим работать.
Помогите, как можно защититься от неё, чтобы она забыла о нашем существовании или перестала нас замечать, может амулет какой зделать или заклинание отворотное?

Вот она - http://imglink.ru/pictures/13-01-10/6bc ... 3146ce.jpg
Lokki
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как защититься от неё, помогите...

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 13:52

Что вам она сделала плохого? можно конкретнее?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lokki » 13 янв 2010, 14:16

Да моя семья не единственная, кто страдает от неё. "Стучит" своим новоиспечённым покровотелям и знакомым из городской администрации у кого из предпринимателей что нужно проверить, так как сама в этой "кухне" вариться и знает слабые места. Конкретно мне мешает строить отношения и нормально общаться с моей женщиной, наговаривает на меня ей всяких небылиц, отговаривает ей вообще чтобы со мною не общалась и всё в этом духе. Я ей зла не желаю, но хочу чтобы и меня она не трогала, про меня сплетен не разносила и вообще бы забыла о моём существовании и моей женщины. Как уберечься, отстраниться от неё?

http://imglink.ru/pictures/13-01-10/83d ... 23f762.jpg
Lokki
Новичок

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 14:20

Ваше фото тоже нужны - надо видеть кого защищать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Lokki » 13 янв 2010, 15:12

Фото цыфровых пока нету, а моей женщины и не знаю как теперь сделать, так как Эта "доброжелательница" ей такого про меня наговорила, что мы пока не видимся. Я думал может амулеты какие-то есть чтобы в наших магазинах и дома разложить, чтобы её отпугнуть
Lokki
Новичок

Сообщение Lokki » 13 янв 2010, 20:56

Буквально с час назад товарищ по бизнесу прислал по ней информацию, что она прибегала к помощи магии, и чувствую, что это было по мою душу. Почему-то постоянно когда нахожусь в её поле зрения ощущаю себя плохо и чувствую отторжение, какое-то неописуемое чувство убежать от неё подальше, какой-то негатив или зло. Вот зачем так люди поступают, я же не интересуюсь чем она живёт, не лезу к ней в семью, никого ни на кого не настраиваю... Надеюсь ей это вернётся.
Lokki
Новичок

Сообщение Harmony » 13 янв 2010, 21:04

От магии можно сделать защиту - а чтобы она не ходила к вам другой ритуал, ищите фото и потом напишите в ЛС мне.Хотя бы свое фото сделайте.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 14 янв 2010, 00:04

А у меня фото не открывается почемуто.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 14 янв 2010, 00:18

Изображение
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Lokki » 14 янв 2010, 09:56

ingrid писал(а):А у меня фото не открывается почемуто.

Так вот жешь, даже с её фото что-то странное твориться - у меня удалось её фото загрузить только через другой фотобанк. На радикал сделал пять попыток и все неудачные. В первом посте ссылка битая, просто несколько раз пришлось пробовать выложить фото, и администратор выбрал удачную загрузку, но где-то что-то вероятно случайно подтёр.

Сегодня Она мне во сне приснилась - разделась при мне, ни сколько не смущаясь и осталась в одном нижнем белье ослепительно белого цвета. Самое что интересное, такие сны уже раньше снились, когда она раздевалась смотря на меня до нижнего белья. Раздевается как бы не для меня, а просто я оказываюсь свидетелем этого, но ни я ни она при этом не смущаемся. Мы в жизни так близко не общались никогда, и как женщина, да и как просто человек, она меня не влечёт, странные сны.
Вчера вечером тот человек, который узнал что она прибегала к помощи магии, сообщил ещё, что скоро она умрёт от какой-то болезни. Вот я и думаю, может эти сны с этим связаны...
Lokki
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага