Go to footer

Как защититься от неё, помогите...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Как защититься от неё, помогите...

Сообщение Harmony » 14 янв 2010, 11:33

Не умрет в ближайшее время.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lokki » 14 янв 2010, 14:58

Harmony писал(а):Не умрет в ближайшее время.

Пусть себе живёт, я ей ни смерти ни зла не желал.
Может я был не правильно понят - я только хочу чтобы она забыла о нашем существовании и перестала нас доставать, пусть себе живёт на здоровье, только бы зла окружающим не делала. И я бы тогда с радостью забыл о её существовании.
Lokki
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 15 янв 2010, 00:46

Lokki писал(а):Вчера вечером тот человек, который узнал что она прибегала к помощи магии, сообщил ещё, что скоро она умрёт от какой-то болезни. Вот я и думаю, может эти сны с этим связаны...

Пусть себе живёт, я ей ни смерти ни зла не желал.
Может я был не правильно понят - я только хочу чтобы она забыла о нашем существовании и перестала нас доставать, пусть себе живёт на здоровье, только бы зла окружающим не делала. И я бы тогда с радостью забыл о её существовании.

при чем тут пожелание смерти? вы написали что вам сказали что она умрет - я ответила что не умрет, потому что я этого не вижу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Lokki » 15 янв 2010, 10:02

Сегодня приснился сон - какието девушки высаживают в горшках очень много каких-то растений. Горшки с землёй чуть подвешены над полом и с каждого горшка выходят очень длинные густые корни. А в самих горшках кроме земли ничего не видно. Девушки застелали пол полиэтиленом и выравнивали эти корни поверх плёнки, распрямляли их чтобы им ничего не мешало, и смачивали эти корни водой постоянно. Горшков таких очень много - всё пространство, размером с балкон заполнено этими горшками, так что не пройти. Потом картинка сменилась - я оказываюсь в магазине и покупаю булку хлеба и с этим хлебом иду к дому где эти девушки с горшками. Подхожу к дому, девушки всё ещё возятся с растениями, слышу едет машина, поворачиваю голову - во двор въезжает жигули шестой модели на крыше которой гроб. Эта машина сначала подъезжала к дому к которому шёл я, но приблизившись отвернула от него в сторону и поехала во двор. И тут я увидел, что во дворе лежит гроб и никого около. Машина остановилась, из неё вышли две женщины, одна очень полная и большая. Они сняли привезённый гроб с машины и положили около того, что уже был во дворе. Потом, та большая женщина подошла к гробу и взяла на руки покойника, а другая стала менять гробы местами. Потом эта крупная женщина попыталась присадить или приставить покойника на столик, на котором лежит гроб, видно, что она устала его держать. Она его присадила и сама села рядом, а покойник на неё как облокотился что ли. Вот к чему такое может присниться, я так понимаю, что ни к чему хорошему?
Lokki
Новичок

Сообщение Harmony » 15 янв 2010, 11:29

Lokki , в разделе Помощь мага обращаются за диагностикой, а сны пишут в разделе Сновидений. Нужна помощь - выложите фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 15 янв 2010, 20:16

И я думаю что она ещё поживёт.
И ещё думаю что у Вас к ней какие то личные счёты.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Lokki » 15 янв 2010, 23:43

ingrid писал(а):И я думаю что она ещё поживёт.
И ещё думаю что у Вас к ней какие то личные счёты.
Здравствуйте Ингрид. Я защищаюсь, а не нападаю. Конечно это личное - она разрушает, лезет в мою личную жизнь, колдует против меня, против моей любви, моей жизни. Я ещё раз повторю - я ей зла не делал и сейчас не желаю, но хочу, чтобы она не лезла в жизнь и чувства к моим любимым, пусть живёт своей сомьёй и заботами, она не оставляет мне выбора, мне надо защитить от неё моё будущее, это то Вы должны видеть или чувствовать............. извините.
Lokki
Новичок

Сообщение Lokki » 15 янв 2010, 23:45

С фото по прежнему проблемы
Lokki
Новичок

Сообщение Harmony » 16 янв 2010, 07:58

Lokki писал(а):С фото по прежнему проблемы

Если бы вы хотели, то уже сбегали бы в какую-нибудь фотосудию( если нет фотоаппарата)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 16 янв 2010, 11:12

Честно я вижу ваш страх и этот страх не перед ней а более перед самим собой.
И не говорите что живёт такая тётя которая ВДРУГ стала лезть в Вашу жизнь и цель у неё разрушить эту жизнь. Наверное была какая то предистория про которую вы умалчиваете.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага