Go to footer

подбросили цепочку

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

подбросили цепочку

Сообщение елена1988 » 13 янв 2010, 13:12

Здравствуйте!!!! Не так давно я гуляла на улице с ребенком и случайно сунула руку в карман своей куртки. Надо сказать,что я эту куртку не надевала уже очень давно,а тем более,не проверяла верхние карманы. Так вот, там в карманчике лежала серебрянная цепочка с кулончиком и голубым камешком. В руки брать цепочку побоялась,хотя в порчу не верила и просто не представляю, кто и зачем мог бы подсунуть мне эту вещь. Высыпала из кармана эту цепочку на бумажный лист, завернула и отдала одному человеку посмотреть. Но переживаю за него- если это порча или какой-то негатив- как может на человека влиять? Что мне делать теперь-забирать цепочку,а потом куда-просто выбросить? Или это я себя накручиваю зря? Но ведь я у друзей спрашивала- никто не клал ,никто не узнает эту цепочку! Да и хожу я в этой куртке очень редко,висела в шкафу,а домой к нам никто чужой не ходит.Помогите,пожалуйста!!!! А то я уже не знаю ,что мне думать!
елена1988
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: подбросили цепочку

Сообщение ingrid » 13 янв 2010, 18:19

Если делала на Вас что то на того человека это не повлияет.
А кто этот человек что он может смотреть заряжен предмет или нет. Есчли он спец то тогда он знает что с цепочкой делать.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага