Go to footer

Нахожу дома странные предметы

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нахожу дома странные предметы

Сообщение blagisha » 14 янв 2010, 23:04

Доброго времени суток! Дома часто нахожу посторонние предметы: в шкафу с нижним бельем нашла шарик из пластилина, весь утыканный иголками, то под супружеской кроватью нашла крупную фасолину (никогда в жизни сама фасоль не покупала и в доме ее в принципе не должно быть), то на кухне нашла две иголки. Муж говорит, что это я уронила случайно, но я очень аккуратная и у меня дети бегают везде, поэтому я к таким вещам отношусь очень серьезно. Я в шоке, вроде недоброжелателей у нас нет, откуда эти вещи у нас появляются?
blagisha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нахожу дома странные предметы

Сообщение Fashionart » 14 янв 2010, 23:11

а может быть всё-таки есть???
подумайте, что может происходить дома, и кто может туда приходить в ваше отсутствие.

как ваши отношения с мужем?
Fashionart
Новичок

Сообщение ingrid » 15 янв 2010, 20:22

Выложите фото мужа и своё а так всё это похоже на подклады и ни самые хорошие.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение blagisha » 19 янв 2010, 01:55

Fashionart писал(а):а может быть всё-таки есть???
подумайте, что может происходить дома, и кто может туда приходить в ваше отсутствие.

как ваши отношения с мужем?

Вы знаете, сейчас я практически все свое время провожу дома. С мужем отношения хорошие (поэтому и завистников много). И еще забыла сказать, квартира у нас освященная.
blagisha
Новичок

Сообщение blagisha » 19 янв 2010, 01:59

Уважаемая Ингрид! Подскажите пожалуйста, как избавляться от данных предметов, просто выкинуть? (и как можно выложить фото?) Заранее благодарю :sm20
blagisha
Новичок

Сообщение Fashionart » 19 янв 2010, 02:42

фото можно выложить через этот сайт - radikal.ru

Вы знаете, сейчас я практически все свое время провожу дома. С мужем отношения хорошие (поэтому и завистников много). И еще забыла сказать, квартира у нас освященная.

а вот и не надо завистников в дом пускать))) :sm7 действительно, это подклады, если не от завистников, так от кого же!?
если не от тех кто приходит в ваш дом, то от кого!?

а устранить это действительно нужно, маги этого форума вам помогут))) :sm20
Fashionart
Новичок

Сообщение Triolana » 10 фев 2010, 19:33

Сами собой эти предметы появиться не могли. Кто-то заходит иногда в гости, просто вы на этого человека не думаете и скорее всего поэтому утверждаете, что к вам никто не приходит. У меня просто тоже такое было, только мне нитку черную на порог натянули. Я к бабке сходила, сняла это все и когда сделала последнее указание, то этот человек в первый же день прибежал к нам без причины и без предупреждения. Вот так.
Triolana
Новичок

Сообщение ingrid » 10 фев 2010, 21:16

Вот способы уничтожения подкладов.
1) Если нашли иглу:
Проколоть её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

Если несколько игл то можно бросить из на сковороду и тоже прокалить с теми же словами.

Чтобы убрать вредное воздействие
2. Нельзя брать подклад руками, не перешагивайте через подклад. Соберите, что нашли на бумагу веником или деревянной палочкой, говоря: "Кто мне отдал, тот и забрал. Иди туда, откуда пришло" и вынесите из помещения, закопав в землю или подпалить у реки, затем бросить в реку по течению, сказав отлад: "Возьми, отлад, этот подклад. Кто эту кладь рабам (имена) дал, тот на себя эту порчу забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Вернувшись домой, сразу же обработайте место, где был подклад всеми стихиями, а затем все помещение, начиная от дверей стихией огня. Проведите влажную уборку и проветрите квартиру.

Чтобы узнать, кто к порогу носит сор, подклад делает

1.Делают это для того, чтобы увидеть человека, делающего вам подклад под двери. Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят: "Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь." Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
2.Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь".
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага