Go to footer

На милость вашу уповаю...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

На милость вашу уповаю...

Сообщение zorges » 17 янв 2010, 18:59

zorges
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: На милость вашу уповаю...

Сообщение Harmony » 17 янв 2010, 19:24

Вы не то скопировали, надо первую ссылку скопировать и вставить сюда,описать ситуацию, задать вопрос.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ereshkigal » 17 янв 2010, 20:44

zorges писал(а):Приветствую всех, кто возжелает прочесть и вознамерится помочь мне.
Суть дела:
до 2003 года держал свою фирму (научно-технические разработки). В конце 2002 года один из компаньонов (когда я уже закончил разработку одной темы) решил "кинуть" меня. У него получилось (для меня это было странно,пока мне не раскрыли глаза и сказали, что он воспользовался услугами колдуна). Потеряв всё я долго был без работы (жена тоже не работала). В 2005 году я послал жену на курсы.Она их закончила и устроилась на работу. В конце года я стал замечать "неправильность" в её поведении. Участившиеся пьянки-гулянки с "коллегами по работе" обеспокоили меня и я попытался выяснить причины её тяги к "веселью". В процессе выяснения ...оказалось, что есть один "особенный" коллега, который выказывал ей душевные знаки внимания и симпатии. Когда я отчётливо понял причину, то у меня самого "голова съехала набекрень" (я принципиально не употреблял спиртное с 09 февраля 1990 г. и потребности не испытывал...) - стал выпивать...а выпимши...естественно...пытался "докопаться до истины" из первоисточника. Жене такое моё отношение к ней и к её "друзьям" не нравилось. Слово за слово и скандалы приняли хронический характер.Дело шло (бежало) к разводу. Но на тот момент младшая дочь училась в школе и....я,взяв себя в руки, решил, что развод повредит дочери. Вот с тех пор и живу в маяте и сомнениях. В семье кое-как установился мир но того, что было ранее нет и в помине (и гордыня жены мешает ей и мои обиды не иссякают).Была работа у меня,но после сокращения в 2008 году остаюсь беспросветным безработным. Удастся ли найти работу иль надо думать об собственном бизнесе...даже и не знаю уже...чем дальше, тем мрачнее... Вот и хочется познать,Почтеннейшие Маги, можно ли вернуть что-нить "на круги своя"? и, что очень важно..."КТО ЖЕ ЭТО ТАК ПОВЛИЯЛ НА МЕНЯ (ИЛИ МОЮ ЖЕНУ) В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЗА ЧТО И ЕСТЬ ЛИ РЕШЕНИЕ МОЕГО НЕПОКОЯ И ХРОНИЧЕСКОЙ НЕВЕЗУХИ"?
http://s003.radikal.ru/i204/1001/23/eb0c96d78d6f.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/90/520b7edd9a02.jpg
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Ereshkigal » 17 янв 2010, 20:44

убедительная просьба, не открывайте по несколько дублирующих тем иначе я буду вынуждена удалить ваш акаунт.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение zorges » 17 янв 2010, 21:00

Регина писал(а):убедительная просьба, не открывайте по несколько дублирующих тем иначе я буду вынуждена удалить ваш акаунт.

Прошу прощения...это я по неопытности.
zorges
Новичок

Сообщение Harmony » 18 янв 2010, 10:55

zorges , насколько я вижу у вас перекрыто много каналов - денежный, например. На вас самом негатива , кроме собственного не ощущается, а вот все остальное словно залеплено - не идет к вам энергия для развития, вы на одном месте стоите. Сделано это было намеренно. По поводу жены - она тоже жертва обстоятельств, и зря вы на нее злитесь, ей тоже плохо, поверьте. Вам нужна не только чистка, но и восстановление, сами вы этого сделать не сможете.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 18 янв 2010, 13:58

Согласна. Но добавлю что негатив всё же есть и на Вас в свое время он проявлялся выпивкой то есть таким образом вы от него спасались. Сейчас действие просто ослаболо но остатки есть это проявляется постоянными депрессиями раздражениями и нежеланием жить.
снимать однозначно.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение zorges » 18 янв 2010, 14:45

Harmony писал(а):zorges , насколько я вижу у вас перекрыто много каналов - денежный, например. На вас самом негатива , кроме собственного не ощущается, а вот все остальное словно залеплено - не идет к вам энергия для развития, вы на одном месте стоите. Сделано это было намеренно. По поводу жены - она тоже жертва обстоятельств, и зря вы на нее злитесь, ей тоже плохо, поверьте. Вам нужна не только чистка, но и восстановление, сами вы этого сделать не сможете.

Благодарю Вас, Harmony, за ответ! А что это за "собственный негатив"? Что ну жно сделать, чтоб избавиться от него?
Как провести чистку и восстановление? Как "разлепить" каналы и обеспечить приток энергии?...Извините...что задаю много вопросов,но поймите - от моих "хворей" страдаю не только я один.
zorges
Новичок

Сообщение zorges » 18 янв 2010, 14:52

ingrid писал(а):Согласна. Но добавлю что негатив всё же есть и на Вас в свое время он проявлялся выпивкой то есть таким образом вы от него спасались. Сейчас действие просто ослаболо но остатки есть это проявляется постоянными депрессиями раздражениями и нежеланием жить.
снимать однозначно.

Благодарю и Вас, ingrid! Как избавиться от него, от этого негатива?
Как провести чистку и восстановление? Как оживить каналы и обеспечить приток энергии?...Извините...что задаю много вопросов,но поймите - от моих "хворей" страдаю не только я один и болячки только множатся.
zorges
Новичок

Сообщение Harmony » 18 янв 2010, 14:56

Как - трудно объяснить человеку не занимающему магией, я советую вам обратиться к магу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага