Go to footer

магнит - да наоборот = проклятье?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

магнит - да наоборот = проклятье?

Сообщение evita » 27 янв 2010, 01:13

Здравствуйте, уважаемые маги!
Мне 24 года, но в личной жизни туман полнейший. За всю жизнь встречалась всего лишь с одним м.ч., и то недолго. Через 2 месяца он резко переменился, обозвал по-всякому без видимой на то причины, и, как стоит полагать - бросил.

Если мной кто и интересуется, вроде искренне, так в скором времени оказывается, что предпочел другую, или просто вдруг уже вообще его не интересую.
Чувствую себя магнитом, да наоборот. Кажется, всех отталкиваю чем-то, хотя по жизни стараюсь всех поддержать, всем помочь, угодить.
Во мне мужчины не видят ничего, кроме "лучшего друга", "своего парня", "мамочку". Часто просят оценить подарки, которые готовят для других, слова любви для них же, и т.д. Очень неприятно, можно сказать больно.

Мама рассталась с отцом сразу после моего рождения. Брак не был зарегистрирован даже. У нее тоже по жизни плохо на личном фронте. У нее есть еще 2 сестры. Одна состоит в браке, но не оч. счастлива. Другая - так же, как и мама, растит дочь одна. Их три сестры, и у каждой по дочери. Мальчики в нашей семье почему-то не рождаются давно (мне это странно). У бабушки было 5 детей - 4 дочери и сын. Первая дочь умерла, сын тоже умер в 2х-месячном возрасте. С тех пор мальчиками даже "не пахло".

Ну вот, впрочем это все, пока. Если что, отпишусь в личку.
Выкладываю фото, и заранее благодарю.
Последний раз редактировалось evita 02 фев 2010, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
evita
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: магнит - да наоборот = проклятье?

Сообщение Harmony » 27 янв 2010, 01:47

Выложите фото где лицо и глаза прямо.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение evita » 27 янв 2010, 02:12

...
Последний раз редактировалось evita 02 фев 2010, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
evita
Новичок

Сообщение ingrid » 27 янв 2010, 21:23

Девушка а у вас ничего необычного не происходит?
Ну типа что Вы сами можете что нибудь необычное сказать и это происходит или подумать и вот это сбывается.
Короче у Вас есть дар и сила и причём не малая. Мужчины от Вас убегают потомучто подсознательно боятся Вас. Пока Вы не научитись её контролировать и направлять в нужном русле так и будет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение evita » 27 янв 2010, 22:14

ingrdid,
это так...
я просто не хотела сразу этим "хвастаться" что-ли... мне один маг точно так же сказал это год назад. с тех пор я многое из происходящих "чудес" больше таковыми не считала...
а то, что у меня пока получается, так это материализация мыслей. стоит чего-то пожелать, и сбывается. и не дай Бог, что-то плохое даже подумать об обидчике, с рук это ему не сходит. если себя представляю в неприятной ситуации - тоже сбывается.
иногда мне на ум приходят стихи, я их записываю без труда, без раздумий, на одном дыхании. такие стихи потом превращаются в события...
и да, мне люди говорят, что во мне что-то не то, и боятся меня :(
бывший парень как-то сказал, что в моих глазах сам Дьявол... хотя он преувеличил, надеюсь я не сатанинская сила.
evita
Новичок

Сообщение ingrid » 27 янв 2010, 22:23

Ну вот и ответ.
Давайте начинайте дружить с своим даром и всё у Вас будет отлично.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение evita » 27 янв 2010, 22:51

Спасибо! Вы меня успокоили, честное слово, а то я уже думала... мне как-то бабка одна снимала венец безбрачия... 3 месяца было спокойно, потом опять ))
все-таки не в венце дело, к счастью (или несчастью...).

пока в основном могу угробить ) а из положительного есть лишь то, что многим, которые сближаются, начинает везти вдруг...
evita
Новичок

Сообщение Harmony » 28 янв 2010, 01:52

Покалечить и навредить легче чем построить заново, ведь очень часто в сторону людей мы направляем отрицательные эмоции, а истинно положительные эмоции гораздо реже.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение evita » 28 янв 2010, 02:18

всегда желаю людям добра, но одного не могу простить - предательства. вот тогда и не сдерживаюсь...
evita
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага