Go to footer

прошу помощи модераторов

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу помощи модераторов

Сообщение лора » 21 сен 2009, 21:19

click here
click here
Здравствуйте уважаемые модераторы!
Посмотрите пожалуйста ниши фото. Возможно ли возобновление наших отношений? Я его люблю, и очень хочу его вернуть. Что можно сделать в нашей ситуации, что бы наладить отношения?Есть ли у него другая женщина?Прожили в браке больше 13 лет.Все было хорошо.Никогда не было в семье скандалов.Все было замечательно.Год назад он резко изменился.Часто стал не приходить домой ночевать.Сейчас он может дома НЕ ночевать неделями.Когда приходит домой ничего не объясняет.Обращалась к многим гадалкам все все по разному говорят.Я даже не знаю что делать.Вжможно ли сохранить наш брак?Есть ли на нем какое лио воздействие?Я очень прошу помочь мне разобратся в моей ситуации. Зарание благодарна Вам.
лора

прошу помощи модераторов

Сообщение лора » 26 сен 2009, 01:03

Извените за беспокойство.Я хочу расказать про свою ситуацию подробно.Год назад я ездила на море отдыхать с ребенком.Муж в поледнюю минуту отказался с нами ехать сослался на работу.Путевку пришлось продать.Все было хорошо.Каждый день звонил.Через две недели когда я приехала он начал со мной общятся по странному.Както холодно.Когда я его спросла в чем проблема он мне сказал чо мне знать не надо ,а то очень больно будет. И с тех пор все началось.Часто стал не ночевать дома.За три месяца я похудала на тридцять кг.,в прмежутке двух недель у меня обнаружили опухоль в груди.Когда я обратилась к специалисту магу она мне посоветовала сделать чистку квартиры розказала как это сделать.В квартире я обнаружила на ножке кухонного стола завязанную веревку и лейкопластирем под столешницей что-то приклеяное.Я все уничтожила.Она провела какой -то обряд на гармонизацию отношений.Но прошло уже больше полугода ничего не изменилось.Я Вас очень прошу помочь мне.Есть ли на мне и на моем муже магическое влияние.Как мне быть,что делать.Можно ли сохранить нашу семю.С уважением.
лора
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

­опять модеры) эх.. )..

Сообщение Забанен или удален » 26 сен 2009, 01:13

опять модеры) эх.. ))­
Забанен или удален

­Извените если я кого..

Сообщение лора » 26 сен 2009, 01:41

Извените если я кого-то обидела.Я совсем не разбираюся в чинах магов.­
лора
Новичок

­ага)) народ.. мля да..

Сообщение Забанен или удален » 26 сен 2009, 02:16

ага)) народ.. мля дайте доступ эти сообщения читать)) я ж для себя работы хочу)) а тут фиг поймёш что написано)) с приватами просто убиться мона))­
Забанен или удален

Большее спасибо за о..

Сообщение лора » 26 сен 2009, 17:46

Большее спасибо за ответ.Я своего мужа уже чистила три раза у разных специалистов.Все они говорили что все будет нормально.Потратила уйму времени ,денег и здоровья.А возможно,что его вообще не возможно почистить?И что такое влияние на подсознание?Это тоже магическое воздействие?А на мне нет никакого воздействия.
лора
Новичок

на нём приворот. на ..

Сообщение Баньши » 26 сен 2009, 18:04

на нём приворот. на неё тоже что-то делали, типа того, чтоб мужу не нравилась.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

я не поняла, а как м..

Сообщение лора » 26 сен 2009, 19:01

я не поняла, а как мне прчитать ответ
лора
Новичок

­никак)) это могут чи..

Сообщение Забанен или удален » 26 сен 2009, 19:40

никак)) это могут читать тольк модеры)))­
Забанен или удален

я вижу у вашего мужа..

Сообщение solarWind » 27 сен 2009, 11:07

я вижу у вашего мужа есть женщина.и воздействие на нем какое то есть.
solarWind

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага