Go to footer

напряженка в отношениях. Как помочь? Подскажите, пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

напряженка в отношениях. Как помочь? Подскажите, пожалуйста

Сообщение Mags » 30 янв 2010, 16:42

Мы с женой знаем вместе уже почти пять лет. Все вроде ничего, но бывает ссоримся. Я все время боюсь, что она меня бросит, уйдет к другому. Она постоянно с кем-то переписывается, от меня скрывает все свои пароли. Я понимаю, что что-то нечисто. Все же она ко мне относится хорошо. И у нас в общем все в порядке.
Просто, у меня иногда бывают как бы приступы какой-то неконтролируемой ревности. Хожу, накручиваю себя, а потом взрываюсь. Бывали у нас конечно и не очень приятные моменты. Но никаках серьезных шагов в плане похода "налево" не предпринималось. А сейчас вспоминаются старые обиды, и начинается. Мне достаточно лишь небольшого намека на повторение старых проблем, и все...
Я понимаю, что это может быть от молодости и неопытности. Все же хотелось бы узнать, "не помогает" ли нам кто жить "весело". И что можно было бы сделать, чтобы перестать постоянно вспоминать старые обиды и "ходить по кругу".
Спасибо заранее.
Вот фото: Мое http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1001/97/20a51d2f466b.jpg.html
Жены: http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1001/74/8964377b6331.jpg.html
Mags
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: напряженка в отношениях. Как помочь? Подскажите, пожалуйста

Сообщение Harmony » 30 янв 2010, 17:12

В таком случае обычно делают гармонизацию отношений...Насколько я вижу жена вам не изменяла, но какие-то тайны у нее от вас есть...возможно переписывается с кем-то . Не полностью открыта, я вас в этом плане понимаю, на вашем месте мне бы тоже это не нравилось.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: напряженка в отношениях. Как помочь? Подскажите, пожалуйста

Сообщение Mags » 06 фев 2010, 12:56

Да в том-то и дело. Я понимаю, что в женщине должна быть какая-то тайна, но когда не знаешь, чего ждать, это просто начинает сводить с ума...
Вроде бы все нормально, но немного непонятно, чего же она хочет от меня, хочет ли она быть со мной, или ей нужен кто-то другой?
А что такое гармонизация, и как она выполняется?
Спасибо заранее...
Mags
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага