Go to footer

Не знаю что делать дальше! Помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Не знаю что делать дальше! Помогите!

Сообщение Машенька » 30 янв 2010, 16:46

Здравствуйте уважаемые маги!
Хочу попросить у вас помощи.
Ситуация такая! Муж уже года полтора встречается с доугой женщиной. Что только я не перепробовала... Поживем немного спокойно(неделю) пока он опять к ней не побежит,а дальше опять скандал. Потом опять вроде обещает не делать, но только скрывать начинает тщательнее, а так воз и ныне там. Еще умудряется мне заявлять что я виновата в том что устраиваю ему "вынос мозгов" и ему ничего не остается как опять бежать туда где ему уютно и тепло. Уходить к ней не желает здесь у него видители дом семья... Я поначалу надеялась что это прекратится, но он только врет, а отношения с ней не прекращает. Сил моих больше нет. Посмотрите что происходит, закончится ли это или уже давно пора бежать от него самой? Улыбаться ему уже не могу- начинаю его тихо ненавидеть, даже не за то что у него любовница есть, а за вранье. Он ее любит или дело во мне?
http://s001.radikal.ru/i196/1001/52/f76933fc180d.jpg-это моя фотография
http://s15.radikal.ru/i188/1001/86/a71ef6cab67f.jpg-это его
http://s001.radikal.ru/i196/1001/11/03b1685fb692.jpg-это его любовница
Пожалуйста если не сложно напишите что видите и какие перспективы у наших отношений? Осталось ли у этого человека ко мне что-нибудь или я ему безразлична? И что за чувства у него к этой женщине? Расстанутся ли они и когда?
Заранее большое спасибо!
Машенька
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не знаю что делать дальше! Помогите!

Сообщение Harmony » 30 янв 2010, 17:17

Здравствуйте , Машенька . Выложите фотографии на которых хорошо видно лицо и глаза (ваше и мужа)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Машенька » 30 янв 2010, 23:07

Надеюсь что эти подойдут.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/3e/e8bdb1a09339.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1001/17/31186160b99d.jpg
Спасибо что отозвались.Очень жду Вашего ответа.
Машенька
Новичок

Сообщение ingrid » 31 янв 2010, 19:42

Ну что Вам сказать она его привораживала и сейчас делает всё чтоб увести совсем.
Кстати он как может сопративляется хотя и тяжело ему.
Нужно её нейтрализировать его чистить и востанавливать отношения.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 31 янв 2010, 23:01

Тоже вижу что был приворот, только любви по отношению к мужу вашему не ощущаю у соперницы, может у нее есть материальный интерес...?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Машенька » 01 фев 2010, 10:13

Я в субботу с ней общалась, ходила к ней домой. Не знаю зачем, но я это сделала. Она говорит что очень любит его и не собирается отступаться. Материальный интерес я тоже считаю что у нее преобладает. Она клянется что ничего не делает в плане магических воздействий и вообще разговаривала со мной с позиции мудрой женщины, которая просто не может ничего поделать с тем что очень его любит. Он говорит что если бы я не устраивала ему скандалы, то все уже давно закончилось. А так я компасирую ему мозги, а она позвонит ему, залечит и он уже готов бежать за к ней. Хотя говорит что ему тоже там не комфортно - она тянет его на себя.
Скажите пожалуйста, у него есть чувства по отношению к ней? А ко мне? Есть ли смысл за него держаться?
И как сделать то что вы сказала нужно делать?
Машенька
Новичок

Сообщение Harmony » 01 фев 2010, 18:41

Машенька писал(а):Скажите пожалуйста, у него есть чувства по отношению к ней? А ко мне? Есть ли смысл за него держаться?
И как сделать то что вы сказала нужно делать?

Конечно есть смысл бороться ! я вижу что чувства к ней, которые есть вызваны только приворотом, это просто тяга, и сексуальное желание, как и бывает в основном от приворота.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Машенька » 02 фев 2010, 12:00

А ко мне он имеет чуства или все растерял за эти полтора года? И что же делать? Подождать пока ему надоест?
Если я постараюсь не устраивать истерик он прекратит это? И как долго еще могут продлиться их отношения?
Машенька
Новичок

Сообщение Злата » 02 фев 2010, 13:24

К вам у него чувства есть.Иначе он бы не был с вами и не старался противостоять козням той женщины!
Ждать вам не надо,надо действовать-МАГИЧЕСКИ!Чистить его от ее воздействий,ставить защиту,чтобы она не смогла больше как то вмешаться и навредить.И" развернуть" его к вам-усилить ваш природный магнетизм,сексуальность и желанность в его глазах,увеличить взаимное притяжение.В этом вам поможет талисман.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага