Go to footer

перспективы на будущее

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: перспективы на будущее

Сообщение Баньши » 08 май 2010, 21:16

Всё намного проще. Пока попадаются мужчины, которые вас должны поддержать в небольшом тонусе. Свою пару вы ещё не встретили, поэтому отношения и не складываются. Научитесь доверять и себе в том числе (не слепо и безоговорочно, а по женски с надеждой на сильный пол). Прислушивайтесь к интуиции. Она у вас есть. И не только она.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alice » 08 май 2010, 21:21

Тон абсолютно,нормальный,уважаемая Harmony.Все это время я очень уважительно относилась ко всем участникам форума.Обратилась за помощью,потому что по-настоящему нахожусь в отчаянном положении,доверилась,не торговалась,способности ничьи под сомнение не ставила.Но вышла ошибка.Так за что именно Вы выносите мне предупреждение?
Alice
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 08 май 2010, 21:31

Alice писал(а):Тон абсолютно,нормальный,уважаемая Harmony.Все это время я очень уважительно относилась ко всем участникам форума.Обратилась за помощью,потому что по-настоящему нахожусь в отчаянном положении,доверилась,не торговалась,способности ничьи под сомнение не ставила.Но вышла ошибка.Так за что именно Вы выносите мне предупреждение?

Я в курсе вашей ситуации, и знаю к кому вы обратились за помощью, и знаю что вам делали, поэтому хочу вам сказать что талисман не панацея, почитайте внимательно на сайте о талисмнах, они помогают, но не делают всю работу за вас, Я чувствую какой у вас тон.
Предупреждение я ошибочно вынесла, извините пожуалуйста, не посмотрела кто автор темы, я думала что снова кто-то отписывается в теме с диагностикой без разрешения администрации.
P S и откуда инф-ия про негатив?
Последний раз редактировалось Harmony 08 май 2010, 22:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага