Go to footer

Смириться или защищаться?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Смириться или защищаться?

Сообщение Miroslava » 01 фев 2010, 13:07

Здравствуйте.
У меня есть вопрос, и я очень надеюсь, что мне ответят на него правильно - сама я запуталась и не знаю, что и думать.
В моей семье магией занимаются многие (можно сказать, все, кроме отца и матери). Поэтому я с детства отношусь к этому заинтересованно и сую нос в дела родичей, лезу с вопросами по теме ) У меня многое получается, и когда я ворожу - настроение улучшается мгновенно, каким бы оно ни было.
Но лет с восемнадцати (года два назад) начались странности. Как я ни захочу колдовать - мне вечно что-то мешает. То кто-то отвлечет, то что-нибудь стрясется, то кто-то постучит-позвонит... а если ничто не мешает - то наваливается какая-то странная, неестественная апатия, и хочется только лечь и лежать...при этом, если я преодолеваю себя или стараюсь не обращать внимания на препятствия - все удается, настроение снова до небес, и ничто не тревожит.
Что это может быть? Это мои выдумки, или правда что-то серьезное? С этим надо бороться, или это какой-то знак свыше, что мне не стоит ворожить?
http://s57.radikal.ru/i157/1002/aa/96d27ee0aa56.jpg - это я. Фотография сделана неделю назад.
Miroslava
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Смириться или защищаться?

Сообщение magistar » 01 фев 2010, 17:05

В магии надо не только что-то пробовать, но развивать себя, обучаться. Считайте это первым звоночком, что вам надо что-то в своей магической активности менять (найти наставника например)
magistar
Читающий

Сообщение Harmony » 01 фев 2010, 18:48

У меня тоже такое было когда-то...этот период потом пройдет, не переживайте, надо себя пересилить в этот момент и делать то, что задумали!
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Miroslava » 01 фев 2010, 20:42

Спасибо. Большое ) Вы меня очень обнадежили и поддержали...
Кейд, вот насчет наставника - хочется, да, самой довольно сложно. Тыкаешься, как слепой котенок....только вот где его найти? Маги - занятые люди, им не с детьми возиться =) Вот Вы согласились бы?
Miroslava
Новичок

Сообщение magistar » 01 фев 2010, 21:39

Ответил в ЛС
magistar
Читающий

Сообщение ingrid » 01 фев 2010, 23:40

Мне кажется что у Вас получится просто что то Вас ещё держит:
может нужно подучится а может то что вы собирались делать не нужно делать поэтому Вас что то и отвлекало.
А знаки вы распознавать ещё не можете.
А апатия может быть от того что шаманя вы перерасходуете энергию так как не можете её правильно распределять.
Короче сила у Вас есть просто надо научится правильно ею пользоваться.
И ещё Вы делали какой то приворот и подсадили к себе объект энергетически вот и кормите двоих. А возможно и ещё косяки были просто я один канал вижу.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Miroslava » 02 фев 2010, 05:06

Приворотов не делала _точно_ ))) Но за информацию - спасибо...Только то-то и оно, что этот "перерасход" у меня идет до, а не после - это-то и настораживает...
Miroslava
Новичок

Сообщение oldstub » 02 фев 2010, 11:01

Miroslava писал(а): хочется только лечь и лежать...при этом, если я преодолеваю себя или стараюсь не обращать внимания на препятствия - все удается, настроение снова до небес, и ничто не тревожит.

Уважаемая Miroslava!
В Вашем случае ничего удивительного нет, способности у Вас несомненно имеются, а вот практического опыта маловато.
Дело в том, что любое магическое действо начинается с намерения и потребляет энергию не только в процессе работы, а и при его активации. Причём нередко для активации подобной энергии требуется на два-три порядка больше, чем для дальнейшего его поддержания. Говоря понятным языком, это выглядит так же, как попытка запустить двигатель автомобиля при помощи «кривого» стартера.
Так что не отчаивайтесь, дорогу осилит идущий!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага