Go to footer

Отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения

Сообщение sunny4girl » 02 фев 2010, 18:29

Добрый день, уважаемые маги. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства МЧ испытывает ко мне в данный момент и какова перспектива наших взаимоотношений. Анастасия (25.11.1976), Андрей (10.08.1966)
http://s42.radikal.ru/i096/0906/a6/72ac3626d3e5.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0911/57/7e77087d6a85.jpg
Заранее спасибо.
sunny4girl
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения

Сообщение ingrid » 02 фев 2010, 20:00

Чувста он что то мутит последнее время и ведёт себя не понятно.
У него семья?
Короче он Вас любит но хочет остановится. Так как всё больше и больше в Вас втягивается и боится этого.
И там у него не всё так просто он не может себе позволить это.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 02 фев 2010, 21:16

да, согласна, он сам себя тормозит.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 02 фев 2010, 22:12

Чувствует,что слишком глубоко пустил вас в свое сердце.Теперь не знает ,как с этим быть...Надо что то решать...Скорее всего уйти из семьи он не решиться.
Могу сделать вам расклад на рунах и точно узнать,с кем он решит остаться.Пишите в ЛС.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение sunny4girl » 03 фев 2010, 01:45

ingrid писал(а):У него семья?
И там у него не всё так просто он не может себе позволить это.

Harmony писал(а):да, согласна.

SolarWind писал(а):Скорее всего уйти из семьи он не решиться.

Большое спасибо всем, кто откликнулся, только ОН НЕ ЖЕНАТ! Я это могу не со 100, а с 200% гарантией утверждать. 1)Лично видела его паспорт
2)Неоднократно бывала у него дома - запланировано, незапланировано, днём, ночью, с ним, сама, там даже минимальных следов женщины нет, убирает и то домработница.
3)Спокойно может поехать со мной на неделю отдыхать.
Перечислять можно до бесконечности, не хочу вас утомлять. Мы и разошлись-то (точнее он просто прекратил общение), т.к. я имела неосторожность неоднократно сказать (как-то так само собой получалось :sm115 ), что я хочу семью и ребёнка, а он решил (возможно и небезосновательно :sm67 ), что именно с ним, вот и слинял от греха подальше, т.к. на тот момент не был готов обзавестись семьёй (по его же словам). Мы в данный момент вообще не общаемся :sm164 вот я и хотела узнать о его чувствах, увидимся ли мы ещё и возобновятся ли наши отношения :sm75 С уважением.
sunny4girl
Новичок

Сообщение Harmony » 03 фев 2010, 03:12

Я не говорила что он женат, думаю Ингрид высказала это как предположение, я лично вижу что он сам свои чувства сдерживает, но вы уже ответили на свой вопрос - он похоже боится серьезных отношений. Четкого ответа не видно, шансы 50 на 50, может будете еще общаться, а может и нет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 03 фев 2010, 08:53

Видимо в его подсознании так четко вырисовывается негативный мыслеобраз семьи,что это сказывается на информации...При приближении к судьбоносному решению он впадает в ступор и прячется от проблем.Корень вашей ситуации в прошлой его жизни-это и показывают...
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 03 фев 2010, 09:21

Я предположила что он женат так как очень не хочет втягиваться в эти отношения. Так как прям паника имеется.
Но женщина кроме Вас у него имеется!
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 03 фев 2010, 09:29

Вы поторопились с разговором о семье,детях-было еще не время... и наткнулись на препятствие.То.что вы хотели,должно произойти позже.Сейчас нужны ваши действия ,чтобы изменить ситуацию или вывести ее на чистую воду.Тайны есть...Чего то вы не знаете...(женщина)
Через какое то время вы должны встретиться и поговорить,поставив все точки над" и",скорее всего вы придете к оптимальному решению.устраивающему обоих.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение sunny4girl » 03 фев 2010, 12:50

Ещё раз всем спасибо :sm158 С вашего позволения прокомментирую.
SolarWind писал(а):Видимо в его подсознании так четко вырисовывается негативный мыслеобраз семьи. Корень вашей ситуации в прошлой его жизни-это и показывают...

При всём при этом он дважды был женат, с женами расходился без скандалов и до сих под поддерживает приятельские отношения. Просто он сам по себе настолько целостная и самодостаточная личность, что ему "вторая половинка" как таковая и не нужна :(
SolarWind писал(а):Вы поторопились с разговором о семье,детях-было еще не время... Сейчас нужны ваши действия. Через какое то время вы должны встретиться и поговорить

Вы абсолютно правы, но это как-то помимо моей воли произошло. Я не говорила, что хочу замуж за него и ребёнка от него,я говорила в общем, но он мужчина далеко не глупый,всё понял.
Можно по поводу действий поподробней узнать, т.е мы встретимся только если я проявлю инициативу? Боюсь это только настроит его против меня :sm164 он не тот человек, на которого можно давить.
ingrid писал(а):Но женщина кроме Вас у него имеется!

Вполне возможно :( он же нормальный мужчина...
sunny4girl
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага