Go to footer

Уважаемые магистры!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Уважаемые магистры!

Сообщение Поющий ангел » 12 фев 2010, 04:02

Нужна ваша помощь, не могли бы вы сказать есть ли у меня способности, и какие (если есть)? Что ждёт в будущем, в частности карьера и любовь? Прошу обратите больше внимание к любви. У меня просто очень серьёзный вопрос в любви! Как и кому послать своё фото и фото девушки (В ЛС)?
Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось Harmony 13 фев 2010, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Как-то один раз мне приснился чудный сон- я был в какой-то арке, там было много садов, было безумно светло, и никого! Утром....проснувшись....я почувствовал себя богом!
Поющий ангел
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Уважаемые магистры!

Сообщение Поющий ангел » 12 фев 2010, 11:32

Как-то один раз мне приснился чудный сон- я был в какой-то арке, там было много садов, было безумно светло, и никого! Утром....проснувшись....я почувствовал себя богом!
Поющий ангел
Новичок

Сообщение Поющий ангел » 13 фев 2010, 03:43

Ну помогите прошу вас!
Поющий ангел
Новичок

Сообщение Harmony » 13 фев 2010, 09:08

Ангел, хватит создавать темы, вы уже просили помощи один раз, так что лимит исчерапан! Люди обращаются здесь когда им действительно нужна помощь. Тема закрыта.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага