Go to footer

стеснительность, как сделать голос звонким?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

стеснительность, как сделать голос звонким?

Сообщение rubus » 13 фев 2010, 15:35

Здравствуйте! Я стеснительный очень как побороть этот недуг помогите пожалуйста! И еще у меня голос глухой, как его сделать более звонким??? Напишите мне комментарий! Спасибо!!!!!
rubus
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: стеснительность, как сделать голос звонким?

Сообщение Harmony » 13 фев 2010, 16:55

rubus писал(а):Здравствуйте! Я стеснительный очень как побороть этот недуг помогите пожалуйста! И еще у меня голос глухой, как его сделать более звонким??? Напишите мне комментарий! Спасибо!!!!!

Эту проблему решают психологи, магически можно решить сделав талисман, к примеру. По поводу голоса - займитесь постановкой голоса, обратитесь к педагогу по вокалу, сценической речи.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: стеснительность, как сделать голос звонким?

Сообщение Almony » 12 мар 2010, 15:07

Для решения этой проблемы маги используют заклинание Аджи Кавибава. Это заклинание вливает силу в ваши глаза и голос. Из подбочных эффетов - у вас, кроме голоса, поменяется внешность и люди начнут вас сторониться, испытывая подсознательный страх. Также Аджи Кавибава требует ежедневной поддержки.

Так что, если есть желание и возможность изменить на несколько дней систему питания, я скажу вам заклинание.
Almony
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага