Go to footer

Помогите понять

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите понять

Сообщение Matias » 17 фев 2010, 21:06

Здравствуйте!!!
Помогите мне понять, кто я и что со мной происходит. Мне кажется, что я схожу с ума!!!Это началось ещё в детстве..я чётко понимала, что не такая, как другие дети, всегда больше остальных чувствовала и понимала.Часто просыпалась ближе к 3 часам ночи от жуткого страха,лежала и молилась, пока снова не засыпала,Всегда меня тянуло ко всему сверъестественному,ближе к 15 годам пару раз слышала от родственников о том, что в темноте у меня светятся глаза, о том, что в моём присутствии людям неуютно, меня боятся и не могут смотреть мне в глаза. Потом у меня появился первый мой мужчина и как-то всё сошло на нет.Я радовалась и думала, что всё закончилось и я стала нормальным человеком без отклонений.Ошиблась.По прежнему тянуло к непознаному.Когда я в доме начинала разговаривать о таких вещах с кем-нибудь, начинало происходить что-то жуткое..сами собой хлопали двери, загорался свет и гас свет, взрывались лампочки, падали предметы..Я чётко понимала, что причина во мне. Тем более эти ситуации не были привязаны к определённому месту или дому,происходило это там где была я.И так на протяжении всей жизни.В детстве (по рассказам родственников) я наложением рук снимала маме и дедушке головную боль.(ребёнок в 3-5 лет)Ещё из детства помню тёмного человека,очень худой и высокий.Кроме меня никто его не видел и не слышал..а я понимала, что в доме есть ворота, через которые он ходил "туда и обратно".И постоянно слышала его голос, который уверял меня, что мне никуда от него не деться, что я особенная и меня надо беречь.Я никому не рассказывала,плакала и думала, что схожу с ума.Потом сильно заболел дедушка, впал в безумие, а за день до смерти пришёл в себя и на ухо мне сказал:"Я видел этого мужика в чёрном, он вчера приходил".Бабушка умерла от того же.Тот же диагноз, то же безумие.Чем дальше-тем хуже и страшнее.А неделю назад мне приснился сон, в котором кто-то сказал:"Ты готова, теперь сила в твоих руках"И в этом сне я видела свои руки и ощущала тепло в них и силу, которой раньше небыло.И стало ещё хуже, теперь я не могу спать без света, и постоянно чувствую чьё-то присутствие, мне всё время страшно.Вобщем, я как бомба с часовым механизмом, боюсь сама себя,мне дали какой то дар или проклятье.,но забыли научить,как с этим жить.Пожалуйста!помогите мне,я хочу понять что такое происходит со мной.Или я просто чокнутая или действительно без мистики тут не обошлось.Я очень хочу жить простой человеческой жизнью,без всего этого.
Вот моё фото http://i078.radikal.ru/1002/f8/671075e5dd8b.jpg
Спасибо.
Matias
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите понять

Сообщение Harmony » 18 фев 2010, 11:54

Здравствуйте ! а можно цветное фото?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии