Go to footer

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение VanillaSky » 19 фев 2010, 15:10

Добрый день всем кто может мне помочь! :sm112
Обращаюсь в ВАМ за помощью.
Очень прошу вас про диагностировать меня полностью.
Так как у меня все как то не так как было раньше....
Хотелось бы узнать есть ли на мне привязки, порчи,сущности и т.п.....и кто причиняет мне вред и делает гадости (знать хочу чтоб оградить себя от этих людей).
душой чувству что,что то не так как должно быть.
И имею ли я право помогать людям? способности есть, и часто в жизни появляются люди которых я не знаю, но они просят о помощи.
Себя к сожалению просмотреть не могу :( не вижу просто.... :sm164

Меня зовут Анна
Дата рождения 05.05.1987
Фото http://i072.radikal.ru/1002/66/9b166d4ac7eb.jpg

Благодарю ВАС за то что вы есть и не остаетесь равнодушными к чужим проблемам!
VanillaSky
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение Баньши » 19 фев 2010, 19:38

Порча, рядом сущности есть. И много обиды вокруг.

Тахикардия иногда мучает. По женски не мешает провериться.

Вы ясновидящая?

VanillaSky писал(а):И имею ли я право помогать людям?
очень странный вопрос. Вы считаете себя недостойной или думаете что нам выдают какие-то удостоверения или сертификаты на право людям помогать?
Если есть потребность помогать людям, то не надо домать, а имеете ли вы право, надо помогать, по мере сил и возможностей, если есть к этому желание :sm75
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение VanillaSky » 19 фев 2010, 21:52

утверждать на 100% что я ясновидящая не стану так как пока не окрепла в этом направлении.....появился этот дар у меня 2 года назад,я стала видеть то что не видят другие, могла и могу лечить руками на расстоянии энергией....хотя до этого в моей жизни встречались люди которые нуждались в помощи... и я не могла им отказать и помогала... по своему, а не как в книгах написано.... Дело в том что где то пол года назад я пыталась закрыть себя от этого дара так как было сложно, и как раз все это происходило в момент пика моего личного кризиса... прошло время я окрепла, теперь я "вижу" людей но не так как раньше, чищу, помогаю и т.п,последний раз помогла не знакомой девушке с порчей "сучье вымя", ушло за 2 встречи,помогать помогаю но не так как раньше а намного хуже...хочу развиться в этом отношении, искала учителя но все отказываются брать меня из за моего возраста,опираясь на то что я маленькая и что мне еще жизнь прожить надо...

по поводу тахикардии! что вам сказать, ноу коментс приклоняюсь так как действительно есть проблемы с сердцем,побаливает достаточно часто.

Спасибо вам за ответ!
Особенно за то что вы не стали критиковать меня понимая что я новичек :) :sm158 :sm158 :sm158 :sm158
VanillaSky
Новичок

Сообщение Баньши » 19 фев 2010, 22:25

Ваша тахикардия - это стрессы и перегрузки. Проще говоря, принимаете всё близко к сердцу.

Если вы делаете по-своему и у вас это получается, то почему и нет. У каждого свои способы.

VanillaSky писал(а):Себя к сожалению просмотреть не могу :( не вижу просто....
- это проблема очень многих. Но чаще всего мы боимся узнать правду о себе, поэтому и не видим или считаем, что ошибаемся. Это нормально.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага