Go to footer

Очень прошу помочь - крик души

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень прошу помочь - крик души

Сообщение Мира » 21 фев 2010, 18:37

Добрый день, мы с мои парнем вместе уже 5 лет, 3 из которых - живем вместе. Жили всегда в гармонии. Уже планировали свадьбу, но... недавно он мне сказал, что он гей, хотя в течении всех наших отношений я не замечала за ним проявлений подобной слабости - он обнимал, целовал меня, у нас была нормальная сексуальная жизнь. Мой любимый человек ударился в поиски сексуальных парнеров-мужчин, а я знала об этом, терпела и прощала, разговаривала сним на эту тему, пытаясь найти ответ на вопрос "Почему". Вчера он мне сказал, что в марте уезжает в Киев, чтоб строить там семью с мужчиной. Но я его очень люблю - это мой первый мужчина, и никого кроме него у меня небыло. Я его действительно очень люблю, просто невозможно передать все эмоции в песьме. Я испытываю, наверное, ту настоящую, чистую, светлую, всепрощающую и бескорысную любовь к етому мальчику.Я представляю себе гей семьи и никчему хорошему они не приводя - мужчина опустошает и унежает в себе себя же самого. Я очень хочу подарить ему натсоящую семью и детей, всю свою любовь и преданность и очень не хочу чтоб он уходил - ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мира
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень прошу помочь - крик души

Сообщение Harmony » 21 фев 2010, 20:09

Выложите ваши фотографии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мира » 21 фев 2010, 22:22

Мира
Новичок

Сообщение Баньши » 22 фев 2010, 08:00

Он би ориентации и всегда будет интересоваться как женщинами, так и мужчинами.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 22 фев 2010, 12:17

дело в том что ориентацию поменять очень трудно если он сам этого не захочет. А он не хочет этого.
Вернуть его можно конечно но что это за жизнь будет он просто будет не адекватен. Так как внутреннее я никуда не денешь.
можете его озадачить тем что хорошеньким геем он будет до 30 лет и будет востребован а потом он уже отработаный материал и вот тогда у него начнутся душевные и физические мучения.
А так конечно можно приворотить и закрыть дороги в Киев-град
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Мира » 22 фев 2010, 14:27

Дело втом, что уходит он уже не первый раз, но всегда возвращается, а в этот раз сказал, что навсегда и боьше не вернется, т.к. я ему не нужна - не его тип. Я не могу понять, что же ему тогда нужно, как сделать так, чтоб ему понравится, что мне нужно изменить в себе? как вести себя? Я очень боюсь потерять такого близкого и такого любимого человека.
Мира
Новичок

Сообщение ingrid » 22 фев 2010, 15:37

Вести себя.... Ну как тут вести? Принимать его после всех его романов и быть жилеткой и ещё чувствовать его раздражение за то что он сам не знает за что.
Уговаривать его - он уже все решил. Кстати нет фото его партнёра?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Мира » 22 фев 2010, 16:22

Фото его партнера нет, т.к. у него нет постоянных партнеров. Был, правдеа один, но они расстались. Я согласна принимать его такого, как он есть, хотя мне кажется, что гомосексуализм -это не очень хорошо - это удел слабых мужчин. Хотя у меня возникает вопрос, а почему все-таки мужчина становится геем? С чем это связано? Почему мой мальчик стал таким? Как вернуть его охладевшие чувства ко мне? Почему он хочет уйти? Есть ли вероятность, что он комне вернется? Что произошло с нашими отношениями, ведь все было так хорошо?
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ОТВЕЧАЕТ НА МОЮ ПРОСЮБУ О ПОМОЩИ. Я ВАС БЛАГОДАРЮ.
Мира
Новичок

Сообщение Harmony » 22 фев 2010, 18:40

Понимаю что вам тяжело, такое трудно пережить. Дело не в слабости , а скорее всего в психике. Не думаю то можно его окончательно исправить...даже если его ломать воздейсвиями.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мира » 22 фев 2010, 22:59

Я не против его контакта с мужчинами, даже пыталась понять и поддержать его. Но я очень не хочу, чтоб он ушел - свою жизнь я без него не представляю :sm164 . Как вернуть его любовь и наладить гармонию в нашей семье и ввозможно ли это, или для нашей пары нет будущего?
Мира
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага