Go to footer

Прошу о помощи...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу о помощи...

Сообщение Lorena » 22 фев 2010, 16:04

Пожалуйста помогите нам...
Люблю и любима уже больше полгода..И эта любовь делает меня счастливой...Мой любимый живет далеко отменя и возможности увидеться с ним выпадает не так часто...
Но он приезжал и мы с ним жили, родители его согласны на наш союз и вроде бы все замечательно.. Но за недалю все резко поменялось - внезапно перестал писать смс и звонить, но раньше такого не было...Говорит, что проблемы пока..Позавчера хорошо поговорили, сказал что очень скучает и любит, что скоро все будет хорошо... Но вот уже второй день от него нет новостей и телефон отключен..
Я бы не стала так паниковать, но есть еще одно НО. С недавних пор его бывшая девушка просто отравляет мне жизнь - она узнает мой телефон, мои адресса в интернете , несколько взломов моих ящиков и страниц в интернете...Он умолял меня не общаться с ней и игнорировать, и тогда она отстанет... Мы поменяли адресса и телефоны...Все прекратилось (я не слышу и не вижу ее 2 недели)....
но и у меня появилась мысль, что что-то не так...
Пожалуйста помогите мне....Эта любовь - не каприз..
очень надеюсь на вас.... :sm164
Последний раз редактировалось Harmony 23 фев 2010, 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Lorena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу о помощи...

Сообщение Harmony » 22 фев 2010, 18:36

Фото неправильно выложили, скопируйте ссылку или картинку в текст когда загружаете, так ничего не видно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lorena » 23 фев 2010, 01:13

я при предпросмотре фото вижу, надеюсь, что получилось...
Жду вашего ответа..
Просто еще хочу добавить, что такое поведение - молчание с короткими и редкими звонками- вообще не свойственно ему...Он должен был брать билеты через неделю ко мне(((, об этом мы говорили буквально несколько дней назад...
Последний раз редактировалось Harmony 23 фев 2010, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Lorena
Новичок

Сообщение Lorena » 23 фев 2010, 21:10

Harmony, спасибо вам большое за помощь и поддержку!!!!! :sm158 Вы лечите уже одним только словом!
спасибо за сайт! :sm125 :sm125 :sm125 :sm118
Lorena
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага