Go to footer

умоляю, помогите...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

умоляю, помогите...

Сообщение murzilka » 11 мар 2010, 17:23

Помогите, пожалуйста. Шесть лет маюсь уже. Люблю одного человека и он меня. Точно знаю, что это мой человек. У нас общий ребенок. Уже два раза собирались пожениться и никак не получается. Его мать этого не хочет и он не хочет. Она такое влияние на него имеет!!! Что делать, чтобы мы все же поженились?
Он каждый год возвращается, пытаемся отношения возобновить и опять расстаемся. Из-за этого страдает ребенок. Она к нему привыкает. Он и не может меня оставить, и не женится. А я не могу с другими мужчинами отношения построить. Каждый раз принимаю его назад. Люблю его одного и только с ним быть хочу. И он с другими девушками не может отношения завести. Всех со мной сравнивает... Устала уже так от этих отношений. Но не вижу другого рядом в качестве мужа. Посмотрите на фото и скажите, пожалуйста, соединим ли мы наши две жизни? Создадим ли семью?
фото:
http://s44.radikal.ru/i104/1003/04/d8dc84937f6f.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1003/b9/39446f72c245.jpg
murzilka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: умоляю, помогите...

Сообщение murzilka » 11 мар 2010, 21:00

:sm197 :sm197 :sm197
murzilka
Новичок

Сообщение Злата » 12 мар 2010, 21:42

Парня устраивает такое положение-и свободен, и женщина которая любит есть.Вас он изучил,понял,что будете ждать его всегда и держит около себя.Сам не очень то придерживается того же...Так будет долго- пока вы или до конца не оттолкнете его или не подействуете на ситуацию с помощью магии.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 12 мар 2010, 22:55

Да он вобще человек который гуляет сам по себе и связывать себя ни с кем он не хочет.
Кстати он меркантилен и я вижу его поиск женщины которая в жизни дала бы ему трамплин в жизни это раз.
Такого же мнения придерживается его мама она вобще считает что он сокровище и ему нужна женщина ну рангом не меньше королевы или хотя бы имеющей парочкой нефтяных скважин. И это она ему с детства внушала.
Два он знает что Вы его всегда примите и поэтому не боится Вас потерять. Он вобще к Вам относится по свински и не боится сделать больно. Но так он и будет к Вам мотаться и женится он не собирается.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение murzilka » 13 мар 2010, 00:53

Спасибо Вам огромное. Я вам очень благодарна. Всего Вам самого наилучшего. Спасибо, что оказываете помощь людям.
murzilka
Новичок

Сообщение murzilka » 18 мар 2010, 13:21

Очень Вас прошу. Удалите, пожалуйста фото))) Заранее спасибо.
murzilka
Новичок

Сообщение murzilka » 18 мар 2010, 13:22

Ой, извините, уже не надо))) Ссылочки уже не рабочие)))
murzilka
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага