Go to footer

Моё или не моё?Помогите разобраться...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Моё или не моё?Помогите разобраться...

Сообщение LADY DI » 15 мар 2010, 21:58

Здравствуйте, спасибо а сайт)) Очень прошу откликнуться и помочь мне в моей дилемме...Мне 30, ему-46.У нас разные культуры, разные страны.Я незамужем и не была, он разведен-за плечами дванеудавшихся брака.После полугода струдничества в одной компании (он-директор, я-юрист) у нас начался бурый роман, который закончился спустя 2 с половиной месяца. Причина такова: все эти два с половиной месяца я в глубине души надеялась, что он мне сделает предложение руки и сердца, несмотря на то, что знала, что он закоренелый холостяк и от брака бежит уже как от огня...Но спустя месяц этот человек начал недвусмыслнно заговаривать о браке со мной-говорил что всерьез думает о том, чтобы пржитьсо мной всю жизнь..И вот, 7 марта т.г. он решил мне вдруг рссказать о себе всю правду-какой у него характер, и то, что он скрыл от меня первый брак и наличие двоих деей в браке...Также я узнала что в перид нашей ссоры он измнил мне физически на пьяную голову о чем оеь сожалеет...Все это было сказано под таким соусом мол я хочу рассказать тебе о себе все дабы хочу тобой прожить всю жизнь и этобудет порядочно по оношению к тебе чтоб ты все знала какоя я..Я встала и ушла.сказав что не смогу больше доверять...неделю молчим-сейчас он у себя на Родине-вернется дней через 10...А я мучаюсь и хочу понять-МОЯ ЛИ ОН СУДЬБА?Буду ли я с ним счастлива?Сделает ли он вообще мне предложение?И если да-соглашаться на брак или "Беги, Лола, беги"?Там его еще бывшая девушка ве окчивает-проходу не дает-никак не смирится с мыслю что у нас отношения-то волс намотает вокруг моей зубной щетки (она дочь уборщицы, которая убирает у него дома), то тот же волос оложит в тарелку сверху... Очень жду Вашей помощи...Заранее спасибо...
Последний раз редактировалось Harmony 15 мар 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
LADY DI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Моё или не моё?Помогите разобраться...

Сообщение Harmony » 15 мар 2010, 22:43

Плоховато видно его на фото...по-моему вы друг другу подходите, но есть шанс что он все равно будет изменять.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение LADY DI » 15 мар 2010, 23:08

Спасибо, Harmony, за ответ-вот еще фото-его лучше на нем видно...можно ли увидеть-мы поженимся в итоге?И какова вроятность его измен?Выпишете есть шанс-он велик?спасибо еще раз...
Последний раз редактировалось Harmony 15 мар 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
LADY DI
Новичок

Сообщение Harmony » 15 мар 2010, 23:13

Думаю шанс велик, но это будет не сразу, а спустя какое-то время, когда вы уже вместе будете жить, и ,возможно, наступит момент когда ему будут нужные новые ощущения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение LADY DI » 15 мар 2010, 23:18

А про замужество не видно?Он все таки сделает мне предложение руки и сердца?
LADY DI
Новичок

Сообщение LADY DI » 16 мар 2010, 00:03

Harmony, простите что надоела-все таки выложу еще раз два фото-моё и его-посмотрите-по приезду будет его предложение вступить в брак или же оставить мне эту затею и искать себе подбных? (в смысле земляка, с похожими взгядами на жизнь и одной национальности)?А про измены Вы меня пямо из седла выбили... :sm164 Я итак ревнива до ужаса-а еще вот это....я на распутьи...у нас уже полночь-всё заснуть не могу-думаю об этих изменах...может другие маги тоже посмотрят и скажут свое мнение? (Harmony-я Вас очень уважаю и не в обиду это написала-а если обидела невольно-тысячи извинений)...Всетаки если измены будут-то лучше тогда замуж не выходить-мой мозг и серде не вынесут этого... :sm164 ПОМОГИТЕ :sm197
Последний раз редактировалось Баньши 17 мар 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
LADY DI
Новичок

Сообщение LADY DI » 16 мар 2010, 00:26

Да-и еще-я живу в восточной стране и местные женщины местной нациоальности (я другой национальности чем они) любят ходить к бабкам читать...и часто на смерть, одиноество и тд...Когда-то, лет 14 назад у меня был роман с мальчиком их национальности-но его родители были против и точно знаю-его мать ходила с моей фотографией к ним...Сам рассказывал...А может на мне классический венец безбрачия, а?Ведь не уродина, не глупая, а в 30 лет так и одна...Хоть и были парни...Много...Но серьезного так ничего ине было... :sm164
LADY DI
Новичок

Сообщение Harmony » 16 мар 2010, 16:47

LADY DI , поймите что точно сказать будут измены или нет нельзя, будущее очень изменчиво, я вижу что шанс есть, но это не значит что 100% будет именно так.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 16 мар 2010, 17:34

Я тоже вижу,что мужчина любитель женщин.Был таким и будет всегда.
К тому же посудите сами,не зря он вам все рассказал(про измену в пьяном виде...).Он вам дает понять каков он есть,тем самым подготавливает вас и ждет вашего решения-примите вы его такого ,готовы к этому или нет.
Лучше быть заранее предупрежденным,чем позже" проснуться ото сна" и с болью в сердце прозреть.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LADY DI » 16 мар 2010, 20:28

Спасибо большое, уважаемые Маги-пожалуй поищу себе мужчину попостояннее...Удалите фотографии пожалуйста.Спасибо. :sm158
LADY DI
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага