Go to footer

ОТНОШЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ОТНОШЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ

Сообщение ALЁNA » 16 мар 2010, 13:59

Добрый день! Меня интересует очень этот молодой человек, увидела его прошлым летом,он сам смотрел на меня,чем и привлек мое внимание. А я замужем и ребенок. Он работает в общественном месте,поэтому потом его еще видела и что-то такое почувствовала,похожее на то,что я его или знала в прошлой жизни или буду знать в моей. Я его нашла на сайте,написала,потом переехала и спустя полгода,когда он там появился,он мне ответил. Тогда он где-то отдыхал и общались много. Сказал,что в Москве общения будет мало,что весь в работе,так как деньги нужны. Телефонами обменялись,смски,звонки были. Так общались два месяца.Сказал,что как все дела сделает,мы встретимся и что прекращать общение не собирается. Но на деле как-то не так,отдаляется. И у него вроде как в прошлом году было серьезное разочарование в любви,из-за чего он,по-моему,переживает до сих пор и отвлекается на работе. А мне он очень нравится,хотела бы с ним встретиться нормально,а не видеть его просто на работе,когда даже не поговорить. А один раз прошел мимо,густо покраснев,даже Привет не сказал,хотя на следующий день позвонил. Или ему от меня вообще ничего не надо,либо он боится отношений? А я бы хотела большего. И что можно сделать? Можно как-то подтолкнуть? И еще хотела узнать,про способности у меня и у него. Так как нас двоих интересует магия.Спасибо!
Я: http://s41.radikal.ru/i093/1003/44/4b272d779caa.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1003/8a/456442867a21.jpg

ОН: http://s002.radikal.ru/i197/1003/ed/38dd32b38ca0.jpg

Надеюсь,что ничего,что фото с сайта. А его таких у меня нет,я его просила выслать,но он ответил,что потом,так как хороших мало.
ALЁNA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ОТНОШЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ

Сообщение Harmony » 16 мар 2010, 16:41

Здравствуйте ! Чувства определенно есть, но это лишь симпатия, а не глубокое чувство, кроме вас в его мыслях есть еще девушка, она из прошлого, + занятость мешает, это 2 осноные причины, которые я вижу. Но, если на него повоздействовать магически - все будет хорошо, здесь нужен лишь толчок.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ALЁNA » 16 мар 2010, 16:55

Спасибо большое! Но как этот толчок сделать? Обычными способами не получается, я боюсь,что спугнула его своей излишней открытостью,а он сейчас закрыт весь. Так как я всегда тяготела ко всему магическому,думаю,может,приворот сделать? Но самой страшно,вдруг криво ляжет, по знакомым такого человека не нашла. :sm164
ALЁNA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 16 мар 2010, 17:26

Вы обратились за помощью на магический сайт! :sm75 Выбирайте мага и обращайтесь к нему за приворотом. :sm66
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 16 мар 2010, 20:05

ALЁNA писал(а):Спасибо большое! Но как этот толчок сделать? Обычными способами не получается, я боюсь,что спугнула его своей излишней открытостью,а он сейчас закрыт весь. Так как я всегда тяготела ко всему магическому,думаю,может,приворот сделать? Но самой страшно,вдруг криво ляжет, по знакомым такого человека не нашла.

Алёна, если нужна помощь в привороте - пишите в ЛС.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага