Go to footer

Помогите... Жизни нет

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите... Жизни нет

Сообщение Klotilda » 18 мар 2010, 21:00

Здравствуйте, уважаемые маги!

Прошу помощи. Дело в том, что несколько лет назад в нашей семье (папа-мама-я) началась черная полоса. Сначала мама заболела тяжело (обструктивный бронхит), потом фактический развод с отцом, потом начал болеть отец, на маму сыпались болезни, от нас отказались те немногие друзья, что были, по той простой причине, что мама и папа постоянно болели и болеют до cих пор. Родственники начали нам жутко завидовать и нас ненавидеть, хотя завидовать, кроме крепкой семьи, было нечему, и на тот момент семьи как таковой тоже не было. Я держалась до апреля прошлого года, - начала болеть так же постоянно, как мама. У всех троих зазвучали страшные диагнозы. Ситуация на сегодняшний момент: я почти год не могу найти работу и, сидя дома, болею и болею (низкое давление, герпес и постоянно высокая температура), резко прибавила в весе (такого не бывало), отец настолько изболел, что резко похудел и с трудом передвигается по квартире, мама более года болеет, кроме всего прочего, панкреатитом и прочими болезнями ЖКТ.
Я буквально чувствую, как из меня уходит жизненная сила. Постоянно ощущаю слабость. Врачи у меня, после тщательного обследования, ничего не нашли. Личной жизни у меня - нет. Никакой.
Сегодня отец вдруг заговорил о своем плохом здоровье и сказал, как для него, который никогда ни во что потустороннее не верил, что это всем нам "сделали", он знает - кто сделал, и ничего изменить уже нельзя. Мы медленно погибнем все.
Прошу, посмотрите, на фото он и одна из женщин, которая могла сделать порчу. Причем та женщина, на которую он думает, - родственница (его). Что нам делать? Точнее, не так: что это за порча? Пожалуйста, посмотрите!
Мне бы только знать, кто и что. Больше ничего не прошу. Знаете, коль умирать, то надо знать причину.

http://s48.radikal.ru/i120/1003/0d/63b6cd0947f8.jpg
Klotilda
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите... Жизни нет

Сообщение Harmony » 18 мар 2010, 21:39

Klotilda , не нужно так пессиместично себя настраивать сразу на смерть, порчи можно как наводить так и снимать, это обычная практика. Выложите ваши фотографии по-отдельности (мама, папа, вы) самые свежие, и хорошего качества. По этой фотографии смотреть сложнее, энергетика смешивается, мне обе женщины не нравятся, особенно светловолосая.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 18 мар 2010, 22:13

А порчу и её вид можно определить только по одиночным фото.
Кстати про женщин мне тоже они обе не показались.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Klotilda » 19 мар 2010, 04:31

Огромнейшее спасибо за то, что уделили время и внимание! Увы, отдельных фото нет. Отец подозревает светловолосую, это его родная сестра. Нам бы хоть чуть-чуть узнать, есть ли порча на нем и какого вида.
Да нет пессимизма, наоборот, мы все втроем жуткие оптимисты, стараемся держаться, эта ситуация не год и не два тянется. И, понимаете, силы иссякают. Меня больше всего пугает то, что я резко начала болеть. Теми же болезнями, что и мама. По той же схеме. Все трое ощущаем постоянно страшную слабость, угнетенность. Такое состояние душ и тел вряд ли приведет к чему-то хорошему, поэтому я и делаю неутешительные выводы. Сразу замечу, что методы самодиагностики, снятия и т.п. испробованы, все, что есть в открытом доступе. Но тут, видать, делал мастер, если делал, конечно. Помогите разобраться, пожалуйста! Есть ли на отце порча, кто навел и какая именно, хотя бы приблизительно!!!!!
Klotilda
Новичок

Сообщение Klotilda » 20 мар 2010, 15:28

Н-да...Отклика нет. Ну, ладно, спасибо и на этом. Буду знать, что такое мистика и колдовство на самом деле.
Klotilda
Новичок

Сообщение ingrid » 20 мар 2010, 19:55

Нет ту не отклика нет просто по такой фотографии трудно определить вид порчи.
Ну субъективно я думаю что это порча на смерть с привязками к мертвецу.
Тоесть работали на кладбище.
Вы землю не находили у себя в доме?
Хотя там и мёртвую воду могли подлить и просто привязки Ваши на кладбище закопать тем более думаю что доступ к Вашим привязкам у неё был.
Вам нужно чистится и снимать всё это.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Klotilda » 21 мар 2010, 15:02

Спасибо! Верите ли, выложила просьбу о помощи на нескольких магических форумах, и только здесь получила реальную помощь!
Честно говоря, я и сама подозревала кладбищенскую порчу....но как-то не очень верилось. Сестра все-таки (отцу родная сестра).
Еще раз благодарю, понимаю, что были затрачены ресурсы, могу в ответ либо сон растолковать, либо ответить на аналогичный вопрос насчет порчи, сглаза и других воздействий. Я практикую, однако - такая штука - себя и родных просканировать не могу.
Обращайтесь!
Klotilda
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага