Go to footer

сходила к гадалке, помогите разобраться!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

сходила к гадалке, помогите разобраться!

Сообщение viktory » 20 мар 2010, 16:48

Итак, первый раз в жизни сходила к гадалке. Зачем? Ну, как у любого заочника проблемы с сессией + здоровье подкачало из-за постоянных стресов, да и интересно было как все происходит и че расскажут. Гадалку посоветовала знакомая, та ей рассказала как она с парнем своим познакомиться.
Вообщем ближе к делу, гадалка поставила свечку, прочитала заговоры на игральные карты, затем начала мешать карты. За все время, что она мешала у нее постоянно падали из рук карты, раз 5 точно упали, она сказала, что б я не дергалась и не двигала руками, мол это из-за меня...
Потом она разложила по 8 карт в четыре ряда, я запомнила т.к. она считала и прикольно получилось - 4 туза были в одном ряду по вертикале, я удивилась...
Ну вообщем сначала, она мне сказала, что у нас намечается свадьба или День Рождение в семье, это правда 28 у свекрови, затем что я живу с 2-мя женщинами, это не правда, я живу с мужем, но позже с моей помощью, пришли к решению, что это моя бабушка и пробабушка, с которыми мы жили полгода назад. Затем она сказала, что мой муж голубоглазый блондин, когда я сказала, что он русый и кареглазый, она сказала, что у меня по судьбе блондин и они знакомы между собой. 3 года назад я действительно выберала между своим мужем и его другом голубоглазым блондином. А потом она спросила, говорит ли так как все есть? Я сказала, да, а сама уже испугалась, что полный аут с универом...Но то что она мне сказала, было просто финишем!!! Она сказала, что у меня порча на смерть, я сразу проржала, мол от куда и быть такого не может, она удивилась моей реакции, начала спрашивать, почему я так думаю. Потом начала, разговаривать со мной на повышенных тонах, кричать что б я посмотрела на карты, что у меня магический крест (там воокруг меня, т.е. дамы крест по сторонам лежали пики по моему 7,8,9,10, а может и нет, я особо не рассматривала, а когда она начала кричать, то я вообще не нашутку испугалась).
Она в итоге сказала, что этот расклад обозначает 1 из трех: шизофрению, порчу или черного мага. Затем она взяла, кольцо, повязала на нитку и начала спрашивать есть ли на мне порча, оно показала, что нет, спросила, маг ли я, кольцо начало ходить кругами, затем взяла мою лодонь и сказала, что у меня крест мага. А после этого начала орать на меня, что я отвечу за свои злодияния, что мне пошла обратка, начала причать, что я уходила, спрашивать зачем я пришла. Когда я обувалась, она постоянно говорила, что б я не сердилась на нее, что б бог мне в помощь был, что желает мне всего хорошего. Вышла посмотреть, как я ухожу от ее двери и в спину мне что-то шептала...
Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего
viktory
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: сходила к гадалке, помогите разобраться!

Сообщение viktory » 20 мар 2010, 16:56

Я в слезах приехала к маме, она с меня проорала, мол нашла чему верить. Успокоила меня. Сказала, что ниодна гадалка нормальная б не гадала во время поста, а то что карты падали, так это значит, что моя судьба закрыта. А потом, даже если и то, что она сказала, кажется гадалке правдой, то она все таки просто человек и может ошибаться. Взяла к примеру Битву экстрасенсов, что люди прошедшие жесткий отбор и те ошибаються, что и говорить о местной гадалке. Вообщем я успокоилась и рассказала друзьям об этом в виде шутки, муж теперь смеется, что мол как повезло, что у него есть свой собственный черный маг и т.д. Но я все равно чувствую тревогу и не знаю может сходить еще к одной гадалке, что успокоиться? Кстати, гуглила крест мага на ладони не нашла. Подскажите как правильно поступить в такой ситуации и вообще что подразумевается под собой термины черный маг и обратка????
viktory
Новичок

Сообщение Баньши » 20 мар 2010, 19:38

Про обратку можете на нашем форуме посмотреть.

Да и фото ваше не мешало бы посмотреть. Выложите пожалуйста и мы посмотрим есть ли порча и магические способности.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 20 мар 2010, 19:47

Ой не пугайтесь Вы лучше фото выложите и мы посмотрим какой Вы маг.
То что падали карты это значит что какие то события в вашей жизни вот вот произойдут там надо ао картам смотреть что упало. А остальное - выложите фото чтоб можно было что то сказать.
А так чёрный маг это маг который работает с тёмными силами и обратка это то что если Вы что то наколдовали это Вам по каким то причинам вернулось. Но вы же знаете что Вы не колдовали и обратки никакой быть не может.
Думайте головой.
Если так уж посудить то эта женщина вобще Вашу жизнь не описала я думаю что она сразу дала неверный диагноз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение viktory » 20 мар 2010, 22:02

Изображение
вот мое фото, ему правда уже 2 года, но более раних на компе нет.
Сегодня разговаривала с девочкой (Мариной), которая когда-то занималась магией, она мне сказала, что эта гадалка очень хорошая, но через чур чувствительная и могла не правильно понять мою инергетику. Марина мне сказала, что она чувствует тяжелую инергетику от меня. Посоветовала "почистить" квартиру и самой "почиститься". И все близко к сердцу не брать.
viktory
Новичок

Сообщение viktory » 20 мар 2010, 22:26

Изображение
нашла фото за 20 сентября 2009 года.
viktory
Новичок

Сообщение ingrid » 21 мар 2010, 12:44

Ну девушка ничего черного я в Вас не вижу. И порч тоже. Шизофрении тоже не наблюдается но если хотите проверить тогда сходите к врачам))))) они потвердят это.
Кстати вы говорите она Вас спрашивала говорит ли она так как есть и Вы как бы согласились. Но по Вашему повествованию она Вам не ответила не на один вопрос правильно и получилось что она Вас вытягивает под её ответ и это не есть професионально. Так что проанализируйте все хорошо.
Теперь про универ не думаю что там все так плохо. Да конечно побегаете но результат будет положительный.
Так теперь по энергетике у Вас она сейчас не в форме но опять же это результат той программы которую вы получили от этой гадалки.
У Вас просто присутствует страх.
Но в принципе Вы очень положительный по всем параметрам человек. И поэтому ничего не бойтесь. Очень часто такой диагноз становится причиной саморазрушения. Это мнительность.
Короче у Вас все очень хорошо поэтому живите спокойно.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение viktory » 21 мар 2010, 19:06

Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!! :sm75 :sm75 :sm75 :sm75
Я уже столько передумала, никогда б не подумала, что я такая внушаемая!
viktory
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага