Go to footer

Пмогите вернуть сына

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пмогите вернуть сына

Сообщение belaya anna » 21 мар 2010, 18:57

Здравствуйте.Три года я живу без своего сына,ему сейчас 9 лет.С мужем мы прожили 7 лет.Все это время он пил, гулял, а дома устраивал скандалы и распускал руки. Все это время я не имела права выйти на улицу, мне нельзя было работать. Все скандалы были на почве ревности. Я никогда не давала для этого повада. Во время беременности меня закрывали в квартире, с которой я не могла выйти,а когда он приходил он распускал руки,были случаи,когда он меня связывал и бил везде,кроме живота.Все время мне внушалось, что если я захочу уйти, то ребенка я больше не увижу. Мне пришлось убежать не только с дома, но и уехать из города.До сегодняшнего дня он мне угрожает, не дает общаться с ребенком и настраивает его против меня.Ребенок живет с его бабушкой и дедом. Хочу спросить смогу ли я забрать ребенка и создать в будущем нормальную семью, нет ли каких-то темных воздействий или противодействия этому?
Последний раз редактировалось Harmony 06 апр 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
belaya anna
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пмогите вернуть сына

Сообщение ingrid » 21 мар 2010, 20:00

Фото мужа и ребёнка тоже скинте.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Solis » 23 мар 2010, 10:15

А зачем фото еще, то? Нет, не сможете. Будут много проблем, будут моменты когда вы решите что все готово и все в норме. Но нет.
Есть вариант, благословить вашего мужа, он успокоится. Там, можно разобраться тогда будет.
Ну или шлепнуть. Как удобнее.
Но, мальчику в принципе хорошо. Единственное, он часто в зажатом состоянии. Такое...ну дергают часто, а так относятся хорошо. Конечно, он ощущает ситуацию, ну уж незнаю, знает или по взрослым чует, от этого нервный чуток, а бабушка с дедом уж слишком еще при этом блюдут. Кстати, у вас я так понимаю отношения с дедом там не сложились? Бабка больше помалкивала про все эти темы, а дед здорово настроен отрицательно, ну сейчас по крайне мере. У вас будут свидания с сыном, время точно не могу сказать. Он да же будет жить у вас, при этом вроде там и с властями вмешательства для этого. Но все равно не поможет уж так по полной.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 23 мар 2010, 10:51

Фото мне нужно.
А Вы пожалуйста прочитайте правила форума об оказании помощи.

Не думаю что ребёнку там хорошо и по матери он сильно скучает.
А матери нехватает силы духа для возвращения сына так как она сильно зажата и боится своего мужа до сих пор. Даже до ужаса боится.
Но пожалуйста скинте всётаки фото своего мужа и сына.
Мне надо знать что представляет из себя Ваш муж чтоб знать насколько Вы сможете с ним бороться.
Последний раз редактировалось ingrid 23 мар 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение belaya anna » 23 мар 2010, 12:23

извините, других фото нет.
это сделано, когда сыну было 4 месяца
Последний раз редактировалось Harmony 06 апр 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
belaya anna
Новичок

Сообщение Solis » 23 мар 2010, 21:57

ingrid писал(а):А Вы пожалуйста прочитайте правила форума об оказании помощи.

Не, хорошо, в следующий раз когда поезд будет недалеко от человека на рельсах, я вспомню, что за стоп кран дергать нельзя.
ingrid писал(а):Не думаю что ребёнку там хорошо и по матери он сильно скучает.

Поразительный вывод. Только, я мужчина и откровенно жесткий в мерах воспитания и миропонимания. Если его кормят, поют, одевают и любят, то это уже хорошо. А про прессинг я написал. К тому же его настраивают против матери. Уж извините, детского психолога, что он судит , что и как для ребенка хорошо и что плохо.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 23 мар 2010, 23:18

Вы детский психолог??????
Так вот невдаваясь в вопросы магии, я воспитываю племяницу, дочь моего брата.
Ей у нас хорошо и кормят и поят и одевают, хотя это для ребёнка не главное, так вот и любят её и она и мой сын не знают разницы в отношении к ним. И тем не менее ей ПЛОХО!!!!
Она хочет чтоб её любила и одевала и радовалась её успехам именно её МАМА.
Вы действительно просто мужчина и не понимаете связь матери и ребёнка!!!! Хотя моя племяница живет без матери у нас не 3 года как вданном случае а 11 лет.

А насчёт стопкрана лучше его иногда и не дёргать вобще чем дёнуть так как Вы это делаете в данном случае.
Человеку иногда все равно от чего умереть от того что его поезд переехал или от инфаркта перед страхом что его вот вот переедут......
А правила но то и правила чтоб их соблюдать.
Если администрация форума примет решение о том что Вы имеете право оказывать помощь то милости просим.....

А теперь про магию.
Вашему мужу в принципе до ребёнка всё равно.
Он сейчас живёт с женщиной и насколько я понимаю он в процесе развития этих отношений.
Все воспитание лежит на его родителях но им тоже с ним трудно - возраст и финансы.
Вся проблемма в упорстве и вредности и сильном желание насолить Вам всей семьи.
Если Вы обратитесь в суд и начнёте добиваться ребёнка то Вы можете выиграть суд. Но через год максимум два он им просто будет не нужен. Новой женщине Вашего мужа этот ребёнок не нужен уже а родители тоже сломаются. И будет смерть одного из родителей к томуже.
Так что думайте сами если начнёте воевать то у Вас всё получится если нет через года 2 они сами его отдадут.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение странник » 05 апр 2010, 18:52

belaya anna
Добрый день! С аналогичной проблемой хотела обратиться за помощью. Очень Вас прошу напишите мне natashko2202@ramler.ru Около двух лет у меня длиться такая же ситуация.Я думаю нам есть о чем поговорить.
Наталия.
странник
Новичок

Сообщение oldstub » 06 апр 2010, 14:32

ingrid писал(а):Вашему мужу в принципе до ребёнка всё равно

ingrid писал(а):через года 2 они сами его отдадут.

:sm75
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение oldstub » 06 апр 2010, 14:44

И ешё.
Уважаемая belaya anna, больше никогда не выкладывайте фото вот так.
Как бы чего не вышло!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага