Go to footer

Нуждаюсь в совете

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нуждаюсь в совете

Сообщение люси » 05 окт 2009, 01:56

Здравствуйте я новичек но надеюсь стать постоянным участником. Компютер у меня появился недавно и поэтому опыта общения у меня не особенно много. Но "гуляя" по некоторым сайтам и спрашивая совета я получала ответ смысл которого заключается в следующем - Утром деньги.вечероь стулья. Но во-первых не хочется выглядеть полной дурой. во-вторых помощь ОЧЕНЬ нужна. Помогите пожалуйста советом.что делать! Маг ДАГОМИР действительно толковый изнающий и можно ли ему верить?
люси

люси пишет: не хоче..

Сообщение Ereshkigal » 05 окт 2009, 02:16

люси пишет:
[quote]не хочется выглядеть полной дурой. во-вторых помощь ОЧЕНЬ нужна. Помогите пожалуйста советом.что делать![/quote]
обратиться за диагностикой к нескольким магам и выяснить масштабы проблемы и возможные пути ее решения. выбрать для себя из предложенных оптимальный вариант и обратиться к тому магу, которого сочтете более компетентным, возможно интуиция подскажет

люси пишет:
[quote]Маг ДАГОМИР действительно толковый и знающий и можно ли ему верить?[/quote]
не имею представления. и вообще, вопрос не корректен. это форум практикующих магов, а не злобных развенчателей - антишарлатанов
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Для начала нужно изл..

Сообщение solarWind » 05 окт 2009, 17:57

Для начала нужно изложить вашу ситуацию и выложить фото .У нас появится возможность сделать диагностику.И так можно пройтись по нескольким магическим форумам.После этого вы решите надо ли вам обращаться и к кому.
А ваш вопрос про мага Дагомира-очень некорректен и некрасив!
solarWind

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага