Go to footer

Что со мной происходит?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что со мной происходит?

Сообщение ЛЕНОК » 24 мар 2010, 10:40

Все началось года год назад и продолжается до сих пор.. Началось неожиданно,утром решила подремать под включенный телевизор...Уснула,потом вдруг резко чувствую:парализовало меня,не могу не пошевелиться,не крикнуть,да что там крикнуть,даже губы чуть чуть приоткрыть невозможно и издать даже самых тихий звук!Начинаю сопротивляться и тут вижу его!Прыгает это существо возле меня:то к ногам ,то просто встает возле ...мордочку его видела....трогает мои ноги..в общем испытала я ужас!!И тут в голову приходит мысль-креститься..начинаю мысленно его крестить..так он пуще прежнего начал злиться,держит крепко,фырчит..Не знаю долго ли он меня мучил..Но ушел.Я открыла глаза,паралич прошел...Никого нет рядом.Телевизор так же включен.Стал он ходить ко мне не каждую ночь,но в неделю по разу появлялся...Чувствую злиться,фырчит также..
Вдруг как то утром чувствую:парализовало меня,вот думаю сейчас опять начнется..Я лежала к стенке дивана так,что дверь мне не было видно..Чувствую он руку положил мне на шею...Я не раздумывая положила свою на его...пальчики такие длинные,вроде не теплая ,да и не холодная рука...Сама лежу,дрожу от страха и тут ...он начинает мурлыкать как кошка ,только громче, перелезает через меня в виде красивой пестрой большой кошки..я такую никогда не видела.сворачивается в клубок возле меня как будто спать лег рядышком.И снова я в сон провалилась..Потом еще раз приходил,чувствую по ногам идет..Чуть тяжелее кошки..Потом спрыгнул с дивана и ушел,цокая ножками..
После его прихода у меня странности стали происходить.Лежу, вдруг чувствую странное состояние -начинаю поднимать руки,а они не видимы или прозрачны..Хотя мои то руки лежат на одеяле!Еще шар светящийся видела возле себя,я его руками прогоняю ,а он мне энергетические разряды посылает..Такие сны начала видеть!Очень реалистические,могу во сне менять облик;в общем ,что захочу,то и приснится..
Но на этом мои кошмары не закончились,вот сегодня опять "приснилось"..лежу,начинаю проваливаться в сон,чувствую оцепенение,как будто кто -то насильно заставляет заснуть...чувствую присутствие этого существа(только сегодня все было иначе),начинает наклонятся надо мной ,приобретает разные образы:моего парня,который тянет ко мне руки...В конце концов во сне я встала ...поймала его,открыла форточку и выкинула его на улицу...и тут как будто я просыпаюсь...кругом гробовая тишина...я до сих пор разобраться не могу это сон или галлюцинации?
Начала просыпаться ,хочу открыть глаза ,но не могу...Подумала я ,что во сне его выкинула,но нет...он снова появился..И вот тогда я начала молится и крестиь его:он затаился и потом пропал...я открыла глаза..и такое чувство как будто ничего не было,только сердце бешенно стучиться..
Может вы мне поможете разобраться в чем дело?
ЛЕНОК
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что со мной происходит?

Сообщение ЛЕНОК » 24 мар 2010, 10:56

Последний раз редактировалось ЛЕНОК 24 мар 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
ЛЕНОК
Новичок

Сообщение ЛЕНОК » 24 мар 2010, 17:30

:sm164
ЛЕНОК
Новичок

Сообщение Баньши » 24 мар 2010, 18:18

Думаю у вас домовой. Прикормите, познакомьтесь, развлечение ему дайте. Про домовых можно почитать тут viewtopic.php?f=63&t=596
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ЛЕНОК » 25 мар 2010, 09:54

Оставляла я ему кушать,но это помогает на время....потом он снова начинает приходить ко мне!
ЛЕНОК
Новичок

Сообщение Баньши » 25 мар 2010, 10:31

Значит он чем-то недоволен. Почитайте о них побольше. Мож сказать что-то хочет, может предупреждает. Возможно вы сами жизнь ведёте такую, что даже домовому тоскливо. Обратите внимание на себя.
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ЛЕНОК » 25 мар 2010, 13:35

Ага,нужно начать пить,курить и материться матом как все остальные..... :sm87
ЛЕНОК
Новичок

Сообщение Баньши » 25 мар 2010, 13:57

ЛЕНОК писал(а):Ага,нужно начать пить,курить и материться матом как все остальные.....
зачем же так утрировать? Учитесь читать полностью, а не выборочно. Не смотря на свою примечательную внешность вы не очень счастливый человек и домовой это чуствует. Желаю вам удачи в понимании себя и своего милого домашнего питомца!
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ЛЕНОК » 25 мар 2010, 14:18

Вот именно ,что я счастлива и рада всему,что у меня есть..Любимый человек,который меня очень любит,удача,которая редко от меня отварачивается,хорошие родители..Друзья мне говорят" Ленка,тебе просто везет".В конце концов я очень рада,что у меня есть дом,есть ,что покушать и есть руки и ноги...И вообще я считаю нужно радоваться всему,даже если в жизни наступает черная полоса...
ЛЕНОК
Новичок

Сообщение ЛЕНОК » 25 мар 2010, 14:38

Спасибо вам за ответы...Я догадывалась ,что это домовой,уже давно перерыла всю информацию о нем..Меня уверяли ,что это может быть сущность,специально насланная..Сегодня ему оставляла покушать,может мы с ним и помиримся :sm67
ЛЕНОК
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага