Go to footer

Нитки с иглой

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нитки с иглой

Сообщение Voishel » 24 мар 2010, 17:24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам со своей проблемой, помощи в решении не прошу, хочу только чтоб объяснили мне следующую ситуацию.
У меня болеет мама, уже на протяжении 5 или 6 лет, проблемы со спиной. Бывало такое, что просто не вставала с кровати, потому что не могла. Она у меня молодая совсем, ей 41 год, к тому же, кроме мамы, у меня никого нет...делали уколы, массажи, ходили по врачам-нико не может сказать в чем проблема, точнее, диагноз не могли поставить, лечили так, от всего. В итоге кошмар получился- я сижу без работы, помочь никак не могу, мама тоже работать не может, а деньги нужны на лечение... В итоге полгода назад отнялась нога у мамы, к тому же меня уволили с работы практически день в день! позже маме назначили операцию, удалили грыжу, диск просто раскрошился на части. Пока что хромает, нога еле-еле восстанавливается.
К ЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ? К тому,что где-то за полгода, может чуть меньше, до этого обострения. мама разбирала у себя на работе коробки с документами и нашла за нима( за коробками) бордовые вязльные нитки, проткнутые иглой циганской (я не видела, она мне рассказала по телефону_, и она взяла и СМЫЛА ИХ В УНИТАЗ! не сожгла, ничего. вот так постепенно все и начало ухудшаться(((. я до этого встречалась с парнем, его мать очень меня не хотела, можно сказать, ненавидела, я от него сделала аборт, хотя собиралась рожать, будто все в тумане было, мы постоянно и очень сильно ссорились с мамой из-за него и просто так, могли не разговаривать неделями, я не ночевала дома, стала таким человеком,каким не была никогда! ходила к одной гадалке, та сказала, что "он убил твего сына через помощь лучшего друга"-то есть через мать, как она объяснила мне, хотя я когда пришла к этой женщине, ничего не рассказывала о себе. и еще была ситуация-я оставалась у парня ночевать, и ночью сквозь дрему я слышала рычание и какой-то шепот, смысл которого был в том, что не быть нам вместе, а парень на утро мне сказал, что ему снилась какая-то женщина,которая потом улетела в потолок, он убегал от волков и что-то еще...
С тех пор прошло 2 почти года, мы уже давно не вместе (вскоре после этого сна расстались), а проблемы все идут...
Скажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО БЫЛО? и эти нитки...это подклад?
Заранее благодарна за помощь, поймите меня правиьно, у меня кроме мамы никого нет...
Voishel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нитки с иглой

Сообщение Voishel » 24 мар 2010, 18:38

Пожалуйста, неужели так сложно отписаться? ...
Voishel
Новичок

Сообщение Voishel » 24 мар 2010, 18:52

Вот мое фото, сделанное тогда, когда расставалась с парнем тем.
http://s50.radikal.ru/i128/1003/2b/90b46aa2fd70.jpg
Voishel
Новичок

Сообщение ingrid » 24 мар 2010, 20:21

Простите но для того чтоб увидить ситуацию а её в любом случае надо просмотреть нам нужно время. Если Вам сразу не отвечают это не значит что Вас не услышали. И иногда у нас есть проблеммы и мы болеем и вобще мало ли что у нас может быть наприме тот же интернет пропал.
Подождите мы Вам обязательно ответим.

Вот что фото другое скинте а то это для просмотра неподходит.
Последний раз редактировалось ingrid 24 мар 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Voishel » 25 мар 2010, 14:09

А какое должно быть фото? а то я долго выбирала чтоб было видно лицо и глаза, как написано в правилах...щас поищу...
Voishel
Новичок

Сообщение Voishel » 25 мар 2010, 14:17

Voishel
Новичок

Сообщение oldstub » 25 мар 2010, 16:46

Voishel писал(а):эти нитки...это подклад?

Да, это подклад для наведения порчи. И судя по тому, что после уничтожения иголки с ниткой Ваши неприятности не прекратились, он у вас не один. Поэтому поищите в квартире в доступных местах, должна быть ещё два атрибута - ржавая иголка в районе постели или матраса, и маленький засушеный комочек теста с завёрнутой в него прядью волос.
А то что
она взяла и СМЫЛА ИХ В УНИТАЗ
- это правильно, подобные атрибуты смываются, в частности, и текучей водой, да и унитаз подходит, подобной мерзости именно там и место.
Последний раз редактировалось oldstub 25 мар 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Voishel » 30 мар 2010, 13:56

Спасибо огромное всем отозвавшимся ,кто не обошел стороной мою проблему!
Voishel
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага