Go to footer

реально...кто-то может помочь?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

реально...кто-то может помочь?

Сообщение Фролик » 26 мар 2010, 08:50

Всем привет :sm206 . РАССКАЖУ НЕ МНОГО О СЕБЕ... рос я в обычной семье....нас трое детей...молодая МАМА и ОТЕЦ...инвалид ВОВ.... но при всем при этом...литературу читал такую...дай бог каждому...такое обучение....благо ПАПА был МУДРЫЙ...один из основателей бадминтона в СССР...сильный гипнотизер...и отличный аналитик.....всю жизнь меня дразнили всезнайкой.....конечно в 15 лет знать наизусть " ГИПЕРБОЛУ КОСМИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ" 8 томов....не каждому дано...( мечтал поступить в военно космическою академию им. Можайского)..........от стада было страшно отрываться.....могли растоптать......вот и подражал дебилам.....убегал с уроков..и т.д.........будучи в армии..."потерял"....ПАПУ....с ним ушли его мудрость...его советы... и вот я молодой пацан...и лихие 90-е...... жил и работал...как учил ОТЕЦ....быть порядочным до конца....чтобы не сулило.......за, что и получал по шапке.....порой так....что.. чтобы отойти уходил не один год......но все равно справедливость ставил превыше всего........И ВОТ МНЕ ПОД 40..... и, что же я имею.....смотрим....за последние 2,5 года меня подставил "товарищ"....которого из говна вытащил.....сбил человека (45 км. в час..дождь..дорога не освещена..и у него 2,6 промилле) в общем был бы трезв...даже синяка не получил бы....а так затылком в .... и царство ему небесное.......теряю работу...зарабатываю многотысячные долги.......банк забирает машину...другие банки жмут.....в общем полный тухес..... живу в 2-х комнатной....мама, бабушка и я.....только мне там не рады.....работаю в такси...в этом болоте..где матом не ругаются....им говорят...где в лицо улыбаются...а в спину плюют ... и живут по принципу.." ПО ИМЕЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО..ИБО ОН ПОИМЕЕТ ТЕБЯ И ВОЗРАДУЕТСЯ" где клиенты тебя считают быдлом....хотя большинство и "ногтя" не стоят... даже девушки нет.....хотя не урод.....но ведь я не просто нищий...я банкрот.....кому я такой нужен....сейчас заканчиваю курсы....пытаюсь карабкаюсь......при этом вредных привычек не имею...сам удивляюсь....я понимаю что мы живем не ради живота.....и даже если ты последние пару лет жизни проживешь с пользой....значит ради этих двух лет ты сюда и пришел.....это все хорошо звучит...а хочется жить здесь и сейчас.......и когда "депрессука" извините ....достает....мысли не хорошие лезут.........В ОБЩЕМ ИЗЛИЛ Я ВАМ НЕ МНОГО.....ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК......ПРОСТО ДОСТАЛА НИЩЕТА........ПУСТОТА........ P.S......может кто посмотрит ...родился 04.02.1972г...в 2.00 ночи.......был на очень многих форумах....но сказать, что что-то путевое :sm74 ....я бы не сказал...ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ...КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ...по верите если бы не видел в исполнении Отца...такие вещи,что до сих пор не верится... ТО ПОДУМАЛ БЫ ЧТО МАГИИ НЕТ....слошное бла-бла....В ОБЩЕМ НАДЕЮСЬ НА ВАС И УПОВАЮ...С Уважением :sm158
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: реально...кто-то может помочь?

Сообщение oldstub » 26 мар 2010, 14:17

Уважаемый Фролик!
Вот Вы считаете, что лучшие годы позади и вся жизнь пошла прахом. Вы что, помирать собрались на самом деле?
Эта проблема только у Вас в голове, называется она «кризис среднего возраста» и случается у всех без исключения, причём наиболее болезненна она для людей, считающих, что они неуспешны в жизни.
Поэтому обращаться с этой проблемой рекомендую не к магам, а к хорошему психологу. Причем незамедлительно и в ближайшее время!
А то вот ввиду Вашего «……………………» не поймёшь, то ли клавиатура неисправна, то ли у Вас так руки трясутся! :sm141
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение ingrid » 26 мар 2010, 21:56

А как Вас посмотреть если не имени ни фотографии нет. Только по времени раождения?
Но мы не делаем астрологические прогнозы.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Фролик » 31 мар 2010, 09:46

Всем :sm112 ... ну , что на это можно сказать....очередное бла-бла.... ( к вам ingrid это не относится :sm158 ) когда за два с половиной года попадаешь на ровном месте на свои 35 штук....банки тебя грузят еще на 60 штук ....у тебя забирают все!!! в плоть до работы...когда тебе угрожают тюрьмой ... и накладывают арест на пять лет... и у тебя все валится из рук.....когда все бабули и хироманты Одесской области знают о моей проблеме...но нечем не могут помочь (говоря ..что на мне ничего нет...проблемы следствие моих ошибок ) я это и сам понимаю...но делать что-то надо :sm197 то ....какой тут к .... кризис среднего возраста....и какой тут к ... психолог............ПОЗВОЛЮ СЕБЕ.... ТЕБЕ НАПОМНИТЬ . ... существуют четыре основные категории: ПСИХИАТР, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХОЛОГ и ПСИХОАНАЛИТИК, ПСИХИАТР ставит диагноз...клиенту нужен воздух..ПСИХОТЕРАПЕВТ назначает медикаментозное лечение....( в моем случае это успокоительное :sm67 ) ПСИХОЛОГ бегает и кричит.. клиент дышите :sm142 ...и вот только ПСИХОАНАЛИТИК разложив цепь этой проблемы на звенья говорит КАК ДЫШАТЬ...ГДЕ ДЫШАТЬ И НАСКОЛЬКО ГЛУБОКО ДЫШАТЬ....проблема в том, что хороших психоаналитиков не больше чем настоящих магов ( по статистике на 1000 человек..которые себя называют магами...приходится ОДИН маг ) в моей жизни я встречал пару человек ( а повидал я не мало) один из них был мой ПАПА.....но его с нами нет :sm164 ........... что касается многоточия.... ТЫ НАВРЯД ЛИ ПОЙМЕШЬ.... попытаюсь объяснить в двух словах.....когда пишут текст...что бы много не писать ставят многоточие...говорящее о невысказанности предложения....что бы читающий эти строки...додумывал сам. тем более смысл был дан началом....в общем ладно...каждому свое......ПАРДОН ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК :sm158 :sm158 :sm158 :sm158 P.S. меня зовут Андрей 04.02.1972г род. в 2.00 часа ночи.... с Уважением :sm112
Фролик
Посетитель

Сообщение oldstub » 31 мар 2010, 13:28

Уважаемый Фролик!
На самом деле в Вашем случае нет ничего экстаординарного. В моей практике встречаются случаи более сложные – когда сорокалетний больной поступает в реанимацию с прединфарктным состоянием, да ещё с кризисом среднего возраста, он очень часто считает, что жизнь закончена и он одной ногой уже в могиле. И мне порой приходится затратить довольно много усилий, чтобы убедить пациента в том, что предынфарктное состояние – это просто состояние, нажитое до инфаркта. :sm75
Фролик писал(а):хороших психоаналитиков не больше чем настоящих магов

Полностью с Вами согласен – сейчас очень много медикусов, которые после пары-тройки семинаров по гештальттерапии мнят себя психологами-профессионалами и просто «делают свой бизнес» на людском горе.
И ещё.
писал(а):все бабули и хироманты Одесской области знают о моей проблеме.

Я понял, Вы таки с Одессы. Поэтому как врач могу порекомендовать обратиться в Одессе к моим коллегам - Олегу Бобровскому (тел. 048-700-39-07), либо к Леониду Валентиновичу Максименко (тел. 048-702-29-97).
Это хорошие специалисты, рекомендую.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Harmony » 31 мар 2010, 19:19

Фролик писал(а):на мне ничего нет...проблемы следствие моих ошибок ) я это и сам понимаю...но делать что-то надо

А почему вы считаете что делать нужно именно с помощью магии?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 31 мар 2010, 22:24

Фото где?
Вы пишите о помощи и описывааете ситуацию. но тогда это будет анализ причин Ваших неудач.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Фролик » 03 апр 2010, 17:02

Всем :sm112 ...как я хочу решить вопрос с помощью Магии.....ммммм...планы у меня огромные :sm92 :sm92 (шучу)......но от лотерейного билета ...который закроет долги..я бы не отказался...... НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ШАРЫ !!!....тем более за все в этой жизни надо платить..( да и в той наверное тоже ).........КАК БЫ ВАМ ПОКОРОЧЕ РАССКАЗАТЬ, ЧТО Я ХОЧУ ОТ МАГИИ......было это давно.....90-е годы..для 25 летнего пацана..зарабатывал огромные деньги.....и ту все рушится....отобрали все...хорошо не убили....дальше больше...одна авария " ЖОПА"...вторая..еще хуже...куда мама только не бегала........и тут случайно передаем фото в Москву....я так понимаю Магу ( на форуме уже так "заклевали" что я не знаю где маг...где энергет...где видящий ) да простят меня форумчане :sm112 ........так вот он говорит бегом ко мне...ему "хана"......приезжаю....он рассказывает САМ!!!...я ничего не говорил.....была у меня дом работница...и она не закончила ритуал приворожения.....поэтому у меня все пошло кувырком .....и точно..я вспомнил...как она в очередной раз наготовила мне еды ( готовила она вкусно ).....но мне позвонили и надо было уезжать за границу ( за машиной)...в такие моменты я оставлял знакомым ключи.....пусть развлекаются...лишь бы квартиру охраняли....... никто о моем отъезде не знал...кроме знакомого....так вот он звонит и говорит............прикинь открывается дверь...залетает твоя дом работница и забирает все что приготовила...в плоть до хлеба........я в шоке ( тем более я за все платил ) звоню ей .. и говорю...что бы ноги вашей у меня дома больше не было.............ТАК ВОТ В ЧЕМ СУТЬ.....он сделал полагаемые ему дела сказав что все в порядке........и рассказав, что скоро предложат работу...но за нее можно не держатся (хотя была достойная) потому как позже предложат лучше...так и случилось.......и потом очень много раз помогал..............НО ВОТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ГОВОРИТ............ГОВОРИТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ...НО ТЫ ДЕРЖИСЬ..........( ПРОСТО СУПЕР.....КАК ДЕЛА....ВСЕ В ПОРЯДКЕ..... ПАДАЕМ :sm141 )...ХОТЯ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО........хочется чего-то реального.....денег нет :sm164 работы нет :sm164 С Уважением :sm112 P.S. INGRID.....Вы разве фото не получили?........дайте знать......С Уважением :sm158 :sm112
Фролик
Посетитель

Сообщение Harmony » 03 апр 2010, 17:59

Фролик , у нас тут форум о магии, а не о психологии, хотите помощи - пишите кратко и ясно что вам нужно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фролик » 03 апр 2010, 18:58

Уважаемый(ая).....HARMONY.........что мне нужно? смотрите сами........за два с половиной года..я попадаю на квартире.....сбиваю на "ровном месте" человека ( насмерть)хотя управляю авто ..очень не плохо ( школа хорошая) просто судьба ( скорость 45 км..сильный дождь..освещения ноль..и у него 2,6 промиле..и ни одного синяка на теле..в общем был бы трезв...а так затылком об дорогу и .....)..залет на 35 штук.....теряю работу...банк забирает машину..грузят еще на два раза большую сумму ( плюс пеня).....на меня накладывают арест до 2015 года (это значит , что я ничего не могу купить...и нормальную работу нигде не найду ) банки подали на авир....даже в Россию не смогу проехать....угрожают тюрьмой.....денег нет.... работы нет.....перебиваюсь как могу.....все из рук валится....нигде ничего не ладится..........ЧТО МНЕ НУЖНО?.....ДЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ...ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ........ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГРУБОСТЬ...НО ЭТО ФАКТ...БЕЗ ДЕНЕГ В МОЕЙ СИТУАЦИИ НИКУДА......
Фролик
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага