Go to footer

Я как-то влияю на мир?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я как-то влияю на мир?

Сообщение foray » 01 апр 2010, 13:38

Давно уже задавался этим вопросом...Но наконец-то решил поискать ответ,так как фактов становится все больше и больше....Если коротко,то ситуация такова:там,где я нахожусь,всё начинает приходить в положительное движение-местность (город,посёлок) процветает,развивается,это же касается и людей,которые тесно контачат со мной-мои друзья "идут в гору",или просто нормально живут,работают,процветвют.Часто замечал-захожу в пустой магазин-он начинает забиваться народом и создаётся очередь.Иногда это даже мешает.Например,летом поздним вечером зашёл в пустую пивную,взял кружку пива...А за второй уже приходится в очереди стоять :sm141 Это,конечно,не прям уж так часто,чтоб каждый раз,но достаточно часто,чтобы обратить внимание...Еще:пришёл работать в роту,за время работы за 5 лет рота выросла до полка!!!Комроты стал комполка,все офицеры поднялись,поменяли машины (со старых "шестёрок" до "лупатых мерсов")...

Но больше меня беспокоит другое.Вторая,так сказать,сторона медали.Я ушёл из полка-за следующие 5 лет полк обратно превратился в роту,народ поразгоняли,комполка уволили...А мой непосредственный начальник умер в возрасте около 50 лет,оставив красивую жену,дочь,огромный дом,дорогущую машину,бизнес....Если я покидаю местность,в которой жил,там всё начинает потихоньку загибаться:из небольшого посёлка в Казахстане начинают разбегаться русские,посёлок хиреет;в Крыму-такая ж фигня,на Севере-вообще перестал существовать (хотя был перспективным-аэропорт,рыбзавод);завод,с которого я ушёл,тоже полуразвалился....С людьми ещё хуже....Один товарищ,с которым тесно общался,в пору нашей дружбы женился,родился сын,семья жены зажиточная (его семья жила бедно)...Расстались (просто я переехал)-он развёлся,даже от сына его заставили отказаться,и уехал из центра России куда-то в глушь...Другой товарищ,с которым много лет провели вместе,пока мы общались-жил практически безбедно,свой дом,жена,дочка,работа с возможностью подшабашить...Расстались-я просто переехал в соседний город-у него сейчас ничего нет,даже два раза в дурдоме успел побывать...Девушек у меня было не много,расставались более-менее мирно,поддерживаю связь-одна лишь замужем,но по её словам не особо счастлива,остальные-нет...Не везёт...

Может,это всё совпадения?Или просто таков общий порядок вещей?Есть ли прецеденты?
foray
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я как-то влияю на мир?

Сообщение ingrid » 06 апр 2010, 21:49

Вы видимо человек-амулет на удачу.
Есть такие люди.
Это не Ваша вина что там всё разваливается просто все приходит на круги своя. Видимо Вас подсознательно тянет к людям неудачникам и Вы их поднимаете а как только растаётесь то все возвращается на место.
Может Вам просто както остепенится и осесть чтоб все происходило постоянно.
Кстати а как у Вас с благополучием?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага