Go to footer

нужна помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

нужна помощь

Сообщение firebool » 01 апр 2010, 17:05

кто может помочь,причина моего обращения на форум,моё "хроническое" невезение,оно преследует меня с самого детства,чем бы я не занимался будь то работа,учёба и т.д,я всегда оказываюсь в ненужном месте в ненужное время,часто теряю деньги,я не могу найти общий язык с окружающими,у меня загадочный характер,но самое серьёзное это то что я потерял здоровье непонятно как,хотя по знаку зодиака(стрелец) и по нумерологии мне должна сопутствовать удача,обращался к парапсихологу она сказала что на мне родовое проклятие по мужской линии передалось от деда(кстати дед покончил жизнь самоубийством),да и в роду не только я невезучий,тетка инвалид 2-ой группы, также она страдает психическими расстройствами,сын её алкоголик,матери моей тоже в жизни не везет(особенно с браком),хочу ещё добавить в бога я не верю,в церкви ходить не буду,фото вышлю только на e-mail.заранее спасибо.
firebool
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужна помощь

Сообщение Harmony » 02 апр 2010, 17:57

Высылайте фото в ЛС
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: нужна помощь

Сообщение oldstub » 04 апр 2010, 19:20

firebool.
Вышлите фото, мэтры посмотрят!
Но тем на менее
firebool писал(а):проклятие по мужской линии передалось от деда(кстати дед покончил жизнь самоубийством),да и в роду не только я невезучий,тетка инвалид 2-ой группы,

Тем не менее, имеет место быть...
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага