Go to footer

Что-то не так в моей жизни.Подскажите...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что-то не так в моей жизни.Подскажите...

Сообщение Prado » 02 апр 2010, 03:16

Здравствуйте!Не могу разобраться, что со мной не так...Много странностей происходит в жизни.Во снах постоянно вижу троих,образы разные:три ангела среди ливня и у одного огненный меч полуприподнят;под местной церковью падает НЛО,я заглядываю в кабину -три пришельца в позах не вижу,не слышу,не скажу;я в темноте иду по дороге а под фонарем стоят три парня, по мере приближения к свету-они растворились.Были сны в которых я чувствовала чето присутствие; меня спрашивали почему не ношу крестик и показывали на рентгене темное пятно выше сердечной чакры(анитра (чакра тимуса),пытались давать мне установку на самоубийство;потом три ночи подряд я с бородатым маленьким китайцем как-будто училась чему-то и на утро просыпалась с такой тяжелой головой...После смерти дедушки он ни разу не снился,а тут где-то ближе к году просыпаюсь от того,что понимаю что за спиной кто-то лежит а я не могу пошевелится,так все сковало думала поседею, а потом мысленно начала к нему обращяться и поняла что дедушка пришел,что-то типа попрощаться и больше меня не потревожит, я уснула так же внезапно как и проснулась.Больше не снится.Часто снятся :огромный двор окруженный белыми высокими колонами;минотавр который пытается навредить мне,но я пока ускользаю; если кто видел фильм Макс Пэйн,(моменты во сне как из фильма),за полгода до выхода , видела себя полицейским который пытается спасти людей,девушку мою утаскивает демон через окно на кухне и я вижу цепкие когти и крылья(позже я увидела картинку с таким же изображением Люцифера),её не спас и в сне дальше прихожу на кладбище к надгробью и Он подходит и с ухмылкой говорит "Ну что,ты проиграл.Ты не можешь никого спасти"; местная церковь пока не была полностью доделана -вечно снились шабаш,я пыталась укрыться в ней,но меня всегда находили,но не трогали.В общем, в снах я всегда пытаюсь спасти кого-нибудь и знаю что меня твари не тронут.В Киеве когда были с подругой на Аскольдовой могиле,как потом оказалось попали в район зеленого театра, и теперь смутно его помним(помним что видели его,но подходить не стали ,а вот "часа полностью выпали из нашего графика(мы все просчитали до поезда)Частые дежа-вю,притом бываю тройные,проблемы со временем(сижу на парах ,почти засыпаю ,все в желтоватой дымке ,однокурсник выходит в туалет,через минуты три я отбрасываю сонное состояние и этот же однокурсник выходит.Спрашиваю рядом сидящую девченку мол так он же только что выходил, ну посмотрела она на меня как на дуру.Мол че ты бредишь..он не выходил.Сейчас даже не упомнишь всего.В Господа особо не верю,скорее в Всемогущую Силу двуликую. Да,бабушка сильно болела и перед недолгими выздоровлениями видела ангелов.По роду много онкобольных и почти все умирают страшными смертями: аварии,сварился в окропе,повесился.Может фамилия предков Ольшанские что-то несет.Я вроде бы и симпатичная, но отношения никак не складываются-мужчины появляются на горизонте и в момент исчезают.Чувствую что что-то происходит.Все чаще приходят мысли о самоубийстве.Не знаю что сдерживает-сейчас хватаюсь за то,что подруга тоже в плохом суицидальном настроении и я не должна ей позволить сделать такую глупость.Последние полгода мне кажется,что я пропустила момент когда в меня прошли тихо и скрытно.Когда я была почти полностью повержена, на работу пришел парень ,который полностью соответствует моему идеалу(как будто спасти меня).Он кажется ко мне неравнодушен, но сдается что и он уйдет также как и все.Простите за много буков,просто может что-то Вас натолкнет ,или дадите подсказку.Если нужно будет выложу фото.Спасибо за любой ответ. :sm67
Prado
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что-то не так в моей жизни.Подскажите...

Сообщение oldstub » 02 апр 2010, 09:07

Prado писал(а): фамилия предков Ольшанские что-то несет

Уважаемая Prado!
Мой коллега, молодой врач-кардиолог, тоже происходит из побочной ветви рода Ольшанских, и столкнулся с теми же проблемами. Вы очевидно, унаследовали некоторые из экстрасенсорных способностей рода Ольшанских, которых современники по-праву считали очень сильными магами. Поэтому рекомендую зайти на сайт Ольшанских
http://www.olfamily.ru/, выяснить свою генеологию и получить консультацию у родственников для решения Ваших проблем (есть некоторые фамильные нюансы).
Мой коллега именно так и поступил.:sm75
Удачи!
Последний раз редактировалось oldstub 02 апр 2010, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Re: Что-то не так в моей жизни.Подскажите...

Сообщение Prado » 05 апр 2010, 15:55

Изображение мое фото
Prado
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага