Go to footer

не могу понять что это значит...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

не могу понять что это значит...

Сообщение ХХХ » 06 апр 2010, 20:08

Примерно полгода назад ставила церковные свечки в квартире,в тоже время в гости прилетела подруга,с ее приездом у меня появилось чувство необъяснимого страха,беспокойства,ожидания чего то плохого,непонятная паника,подруга не могла спать в моей квартире,целыми ночамит во сне к ней приходили покойники,после ее уезда у меня появилось ощущение присутствия кого-то в квартире,страшно было даже в зеркало смотреть(хотя о ее снах я не знала,она расказала об этом намного позже),после того как почистила квартиру свечками и святой водой всё прошло...церковные свечи ставить перестала,так чувствовала...сейчас живу в другой квартире,чувствую что,в ней живет домовой,добрый)))в первую ночь великого поста поставила церковную свечку,на следующий день опять пришло чувство тревоги,которое длилось один день у меня и у моего мужа,снова перестала ставить свечи и вот на пасху опять зажгла... поставила ее в корзинку с яйцами,сегодня ночью муж проснулся от шума на кухне,где были яйца,и от жуткого холода,на кухне ничего не было,а утром хотела сьесть яйцо.так вот все яйца были протухшие....чувствую чье то присутсвие,страха нет,просто чувство что,что то пытается мне сказать,показать.....
ХХХ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: не могу понять что это значит...

Сообщение ingrid » 06 апр 2010, 20:44

Скинте фото так как это на сильную порчу смахивает или на проклятье или на присутствие сущностей (особено настараживает тухлые яйца).
Но так как я поняла в принципе у Вас всё в жизни нормально то думаю последнеее присутствует.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага