Go to footer

Нужны человеки, которые смогут помочь...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужны человеки, которые смогут помочь...

Сообщение Тарас » 16 апр 2010, 21:00

Скажите пожалуйста. Что может со мной происходить? Моя точная дата и место рождения 5-е апреля 1981г., 1ч.15мин., ночи, г.Киев, Подол, больница №3. Почему так выходит, что более низкие по развитию люди, добиваются большего чем я, почему происходит то, что происходит со мной последние 2-е недели... А именно, после ДР я узнаю, что девушка ко мне охладела полностью, спустя 9 дней меня не принимают на работу, на которую уже вроде бы приняли, а ещё квартирант затапливает соеда и я при всех своих мелочах попадаю на ровном месте, на приличные 4-5к долларов? Это приблизительно только. А до этого у меня по маминому роду по очереди в 30лет. умирает дядя(автокатастрофа), потом мать - рак, потом дед-рак. А ещё, всё за что я не берусь, даже с огромным желанием, у меня не получается вообще... И всю жизнь я гребу только за счёт стальных(уже наверное не так) нервов, воли и силы характера? Это мои житейские ошибки... Но я хочу узнать видение этого вопроса с энергетической точки зрения, потому что другой, при моей жизни уже наверное попал бы в психушку... Как минимум. То есть я пытаюсь, а у меня ничего не получается...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тарас
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужны человеки, которые смогут помочь...

Сообщение Тарас » 16 апр 2010, 22:38

У меня такое ощущение, что я как будто бы должен, что-то понять... Но я иду не по той дороге... Хотя я глупостей не делаю уже лет 5, 6 это точно....А ещё я иногда ощущаю ужасный холод на затылке и в районе позвоночника и щёк, хотя вроде не холодно вокруг... И девушка с которой мы ещё живём, начала видеть такие кошмары, что ночью вообще не может спать... Я не знаю, что думать, свечка в церкви не помогает.. Я запутался....
Тарас
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужны человеки, которые смогут помочь...

Сообщение Harmony » 16 апр 2010, 23:35

Здравствуйте ! Сложно объяснить что с вами происходит, но я попытаюсь рассказать все как можно проще.
В нашем мире есть силы, которые я условно именую "темными" и "светлыми" , это две ведущие силы этого мироздания. У темных и светлых есть свои люди, которые выполняют определенную роль в этой системе, люди могут об этом даже и не знать. Вы должны были быть сильным представителем темных, но ,видимо, вам не понравилась программа,которую они пытались вам навязать , вы захотели жить по-своему, ваши взгляды более склонны к светлому пути , и из-за этого в вас словно борются два "я" , темная сущность-помощник застряла в вас, вы не смогли с ней соединиться потому что не захотели делать так как хотят темные, и теперь вы находитесь в подвешанном состоянии, и своей жизнью жить не можете и по темному пути не идете (вспомните, может был какой-то переломный момент в жизни, либо у вас и сейчас идет внутрення борьба с самим собой, с взглядами ваших знакомых и т п , что-то должно вас склонять к другой жизни )
Вамрианта два - либо соединиться с сущностью, либо постараться от нее избавиться, сделать это может только сильный маг, потому что это не низжая сущность, а очень сильная, высшая.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага