Go to footer

Продиогностируйте пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Продиогностируйте пожалуйста

Сообщение Mariem » 17 апр 2010, 00:27

Добрый день, помогите пожалуйста. 4 года назад я рассталась с молодым человеком, он очень любил да и я тоже но глупая еще была и не всегда ценила, так что иногда были у нас и ссоры. Мы из разных городов и он по работе часто уезжал на 4-8 месяцев. Когда я его встретила из очередной командировки все было хорошо мы неделю пробыли у него и я уехала домой. Еще через неделю он должен был приехать но узнал что его друг должен женится остался на свадьбу и приехал на несколько дней позже. Но пробыв со мной всего лишь 30мин он сказал что нам лучше расстаться. Любовь вродь как прошла. На следующее утро он со слезами на глазах ушел, а потом как оказалось "сбежал" на такси. Я первые полгода провела как в тумане он звонил, говорил что ему плохо но вместе нам лучше не быть. спустя полгода я начала сильно болеть ну просто безвылазно! В течении 2ух с половиной лет я жила по такому графику : 3недели в месяц на таблетках и по больницам. А год назад он рассказал что женился и..... именно с того периода я перестала болеть как рукой сняло. А женился на подруге жены своего друга у которого на свадьбе гулял перед нашим расставанием.
И еще один нюансик, он мне постоянно снится(он очень мной любим, и мне тяжело когда он вот так вот о себе напоминает), в первом сне я видела как его нынешняя жена говорила о нем: "он очень благородный и именно поэтому он женится на мне хоть я на 7 лет и старше" он тогда еще не знал что встречаться даже будет, а ведь он женился на женщине на 5лет старше него; все остальные сны были одинаковыми он смотрел влюбленными глазами, но как бы говорил "прости,не могу", обычно через неделю после сна он либо уезжал в командировку , либо приезжал домой, а последний сон меня убил мне его жена сообщила о его самоубийстве...правда я в это не поверила но он впервые вернувшись из командировки не созвонился со мной(обычно он часто звонил просто поговорить но странно как то....много говорил много спрашивал а потом как подменял кто становился равнодушным , а при последней встрече вообще меня запутал, договаривались по магазинам пройтись, он приехал и сказал что друзья ждут и он на 5мин вырвался, а я его через 2 часа ели выгнала).
Уважаемые, помогите, я забыть его пытаюсь, но когда собираю в кучу все происходившее меня терзают смутные сомнения то ли это судьба злую шутку сыграла то ли воздействие оказывалось, магическое.(простите что текста много)
http://i064.radikal.ru/1004/4c/ed24f226bd71.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1004/ca/b9e2faa8a845.jpg
Mariem
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Продиогностируйте пожалуйста

Сообщение Mariem » 17 апр 2010, 01:19

Да это единственное его фото из оставшихся на котором хот один глазик видно....надеюсь на вас. :sm75
Mariem
Новичок

Сообщение ingrid » 18 апр 2010, 20:59

Я думаю что это банальный приворот с порчами и остудами и так далее.
И вот в чём дело он действительно Вас любит но там он как привязан.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Mariem » 18 апр 2010, 22:51

И что же делать? У них ведь ребенок появился.....ингрид, если всё так и оставить какие негативные последствия для меня и него?
Mariem
Новичок

Сообщение ingrid » 19 апр 2010, 20:53

Ну тут Вам решать....
А так будет всю жизнь маятся и вконце концов может и запить и или если не будут поддел делать то уйти.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага