Go to footer

Я всем сердцем и душой прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ,МАГИ!!!!!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я всем сердцем и душой прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ,МАГИ!!!!!!!!

Сообщение Фокси » 23 апр 2010, 04:38

Доброй ночи!!!Я всем сердцем и душой хочу вернуть нашу космическую сильную любовь!Чтоб мы опять находились на прежних энергетических волнах...от наших прикосновений к друг-другу пробегалась приятная дрожь по всему телу,а наши сердца ускоряли сердцебиение втакт! Я хочу вернуть его любовь,тепло,огонь в его душе ко мне,ласку,нежность,страсть,безумства чувств,его заботу и уважение! Прежнее стремление творить и создавать совместное будущее!Быть для друг друга элексиром жизненной энергии! Смеяться,радоваться быть здоровыми и счастливыми!!!! при слиянии наших душ и тел образовывалась мощнейшая энергия любви,что было такое ощущение,что вздрагивала вся Вселенная от такой сильной и положительной энергии на которой,мне кажеться и создаеться все прекрастное на Земле!
От нашей любви к друг другу появлялись цели,стремления,амбиции! Нам хотелось петь,танцевать...,развиваться,строить карьеру,быть успешными,богатыми,уверенными,становиться лучше,красивее...Творить счастье и гармонию для друг-друга!Быть стимулами для друг-друга!Чтоб он как и прежде растворялся в моих зеленых ,а я в его карых глазах. . .
Я не знаю, что произошло, но я всем сердцем и душой хочу сохранить наш союз...ведь мы с ним души-близнецы это подтверждалось неоднократно раз!
Но в один мигвсе начало рушиться с неймоверной силой...на даный момент человек совсем не тот...чужой,холодный,грубый,отстраненный...я перестала его чувствовать...пропала та гармония и идилия,такое ощущение,что нас что-то разрушает!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ,ПРОШУ ВАС МИЛЫЕ МАГИ!!!!!!!!!!!!! не могу,мне очень плохо...такое ощущение,что я умираю и для меня все перестало иметь какое-либо значение. . .хочу лишь одного,вернуть НАС!!!

вот ссылка на наше фото :
http://s43.radikal.ru/i102/1004/4b/5bc051dedf39.jpg

С огромным нетерпением жду вашей помощи!!!!!!!!
Фокси
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я всем сердцем и душой прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ,МАГИ!!!!!!!!

Сообщение Злата » 23 апр 2010, 11:02

Выложите если есть отдельные фото-ваше и парня.
В данное время вы общаетесь?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Фокси » 23 апр 2010, 22:35

Фокси
Новичок

Сообщение Фокси » 23 апр 2010, 22:57

http://s006.radikal.ru/i213/1004/61/f023c254f5a5.jpg

да, мы находимся в общении. . .но с каждым днем я чувствую,что он куда-то отдаляеться. . .порой он мне стал похожим на равнодушного зомби. . .его как в один миг подменили. . .у меня просто ШОК!!!
Фокси
Новичок

Сообщение Harmony » 25 апр 2010, 17:51

Здравствуйте, Фокси. Посторонних воздействий на вашем мужчине не видно, значит проблема в другом. По нему и вправду ощущается охлаждение к вам, есть интерес к еще одной девушке, блондинке, но насколько я вижу причина не в этом, а в ваших взаимоотношениях с ним, вас слишком много по его мнению, ему нужно отдыхать от такого внимания периодически, нужно бывать наедине с собой. Вообще он человек-вспышка, интерес быстро зажигается и также быстро угасает. Сколько вы вместе?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фокси » 27 апр 2010, 15:03

Мы вместе уже год!!! Мне вот предстоит дорога. . .решила уехать на 3 месяца за границу на работу. . .прошлым летом он меня ждал ,был верен всем сердцем и душой! Я это чувтвовала. . .настолько наши души были слиты в одно,что на интуетивном уровне верили,доверяли и любили. . .Я чувствовала этот огонь и страсть!Он хотел создать со мной семью и от меня детей. . .и в один миг где-то все пропало,как я вернулась!
я предполагаю,что это за блондинка. . .есть ее фото,посмотрите пожалуйста!

Что Вы скажете??? Есть ШАНС вернуть наши прежние отношения? Вернуть НАС. . .ведь как-то возвращают прежнюю гармонию между любящими людьми,сохраняються семьи и т.д.
Я в себе уверена на все 100% что я хочу создать семейный и жизненный союз с этим человеком. . .
Фокси
Новичок

Сообщение Фокси » 27 апр 2010, 15:17

Вот ее фото!! Посмотрите пожалуйста. . .

http://s56.radikal.ru/i154/1004/09/88f57c6718bb.jpg
Фокси
Новичок

Сообщение Harmony » 27 апр 2010, 17:30

Фокси, точно сказать не могу, но вообще эта девушка похожа на ту, которую я видела.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 29 апр 2010, 22:43

А мне видится что тут не всё так просто.
Эту девушку можно назвать роковой. Он ей не нужен просто очередная жертва. Там правда нет приворота но такие женщины действуют на мужчин так что говорят она его как приворожила. Он сейчас ей как больной и это надо снимать так как ни ему от этого хорошо не будет а ей все равно просто тренажёр ждя проверки своей неотразимости.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Фокси » 01 май 2010, 20:14

Что Вы мне посоветуете делать! Как с него убрать этот интерес к ней! ???? :sm164
Фокси
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага