Go to footer

гвозди в стенах дома

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

гвозди в стенах дома

Сообщение Umkaser » 23 апр 2010, 15:02

При ремонте старого деревенского дома, который был куплен как дачный несколько лет назад, не так давно, под старыми слоями обоев обнаружилось огромное количество вбитых в стены гвоздей. Они были вбиты в хаотичном порядке. Мы их, естественно вытащили и выбросили, около 50 штук, наверное. События жизни в этом доме развивались сложно, трагически. С соседями ухудшисиль отношения настолько, что в пьяном виде они стреляли в нас из офотничьего ружьи ( в результате потрясения, моя мама очень скоро получила инсульт и инфаркт после их последующих угроз)и т.д. отношения и дальше сохраняются плохими, кроме того второй год к весне я внезапно ложусь на стол фирурга. В отношении соседей с нашей стороны не было никаких отрицательных действий или желаний, никакой агрессии. Связано ли это как-то. И что значат эти гвозди? Никто не мог ответить на этот вопрос. Единственной причиной неприязни нам соседей, которую я себе представляю, является то, что в свое время соседи надеялись приобрести наш участок в собственнорсть, и кроме того, они местные жители, считающие себя хозяевами, а, мы ,естественно, - чужаки. Я молилась, просила заступничества, но ...
Поможите ли ?
Umkaser
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: гвозди в стенах дома

Сообщение Ereshkigal » 27 апр 2010, 18:31

необходимо фото для диагностики. ваше, вашего дома. и еще момент. гвозди были вбиты в одну стену? со стороны агрессивных соседей?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага